хочу сюди!
 

Киев

50 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-53 років

Поцелуй или укус?

  • 10.08.07, 15:41


Вот что прикольно... Я тут придуриваюсь, делаю постинги медведей и околомедвежьх картинок. Собственно, я не гонюсь за популярностью в этом сервисе и не стараюсь потратить уйму времени на развитие сервиса. Мне просто по приколу. Пару человек уже общаются со мной не только тут. :-)

Так вот про что я написать хотел: какая-то духовно богатая личность каждому моему посту даёт отрицательную оценку. Потом (почему-то) оценка становится положительной. Друзья, не переводите зря свой трафик: мне по барабану оценки на этом сервисе. Меня интересует только оценка моего босса в банковских ассигнациях и улыбка той женщины, с которой у меня регулярный секс. :-)

Всем привет :-)
4

Коментарі

110.08.07, 16:03

улыбка медведицы?

    210.08.07, 17:14Відповідь на 1 від НеХочуХа

    улыбка медведицы?А то! Не крокодилиху же мне....

      Гість: Sky_Dreamer

      313.08.07, 13:11

      Скорее укус мне кажется. Они в отличии от нас сразу к делу без сюсюканий

        423.08.07, 09:54

        Знаешь, всегда ставлю тебе ++. Просто так. Чтобы не заминусовали. Чтобы кто-то еще смог в ленте увидеть твои посты. А трафик от нажатия на плюсик никак не переводится.