хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Дети - не игрушка!!! (важно)

  • 16.07.10, 20:25
Статья не шутка!nini
 Я просто в ужасе от того, насколько безответственна нынешняя молодежь!hypnosis  Девушки, что с вами происходит? Как можно так безответственно относиться к рождению ребенка? Почему то многие думают, что рождение ребенка поднимает их статус перед ровесниками, делает их более взрослыми в глазах оных, совершенно не задумываясь о том, что ребенок это живой организм и его рождение требует осознанного и обдуманного решения.
 Я не просто так пришел к такому мнению, а насмотревшись вдоволь на подобных особ, для которых завести ребенка не чуть не сложнее чем заняться сексом. За примером далеко ходить не приходиться. Моя гражданская жена родом из многодетной семьи, не имела за своей спиной совершенно никаких условий к существованию, так как родители ее были не слишком обеспечены. Их семья состоящая из 10 человек занимала две квартиры (2-х и 3-х комнытные северодвинки), разменять которые, дабы обеспечить всех жильем не unsmile представлялось никакой возможности.Отца она потеряла, едва достигнув 18-летия, мать ее умерла за месяц до нашего с ней знакомства, в итоге я взял на иждивение сироту.
 Но еще до того как наши отношения успели развиться она заявила, что ужасно хочет от меня ребенка. И куда мне скажите было деваться, когда я сам толком не был уверен, смогу ли связать свою жизнь с ней? К тому же я никогда не клялся ей в вечной любви, потому как для меня подобные слова имеют немаловажное значение. Только потом я понял, что она просто хочет ребенка и при этом неважно от кого и не важно кто этого ребенка будет растить и содержать.hypnosis  В итоге она добилась того чего хотела..., и я думаю что ей страшно повезло, что я оказался довольно порядочным человеком, чтобы не бросить ее в такой сложный период.
 Но дальше еще страшнее. Ее сестры одна за другой (а их у нее 6) начали рождать детей как попало и от кого попало, совершенно не задумываясь о том на что они будут их содержать и будет ли им вообще кто то помогать. Тут сработал совершенно очевидный инстинкт "гонки", им надо было не ударить лицом в грязь перед младшей сестрой, которая "совершенно не справедливо" нашла себе мужика и родила вперед них. В итоге 5 из 6 ее сестер воспитывают своих "долгожданных" детей в гордом одиночестве, совершенно не имея средств к существованию.unsmile
 Девушки, пожалуйста, перед тем как заводить ребенка, подумайте несколько раз, а нужно ли оно вам?! А справитесь ли вы с этой задачей? Кто вас поддержит в трудную минуту? Сможете ли вы вырастить полноценную личность без посторонней помощи?
6

Останні статті

Коментарі

Гість: TigressOnly

116.07.10, 20:30

я тоже против девушек, которые рожают детей и при этом не могут им дать всего, что нужно для хорошей жизни, а не просто необходимые вещи для существования.
а ты молодец

    216.07.10, 20:33Відповідь на 1 від Гість: TigressOnly

    я тоже против девушек, которые рожают детей и при этом не могут им дать всего, что нужно для хорошей жизни, а не просто необходимые вещи для существования.
    а ты молодец
    Просто наболело

      Гість: ОдуванчикЪ

      316.07.10, 20:33

      она не ребенка зотела, а тебя таким образом к себе привязать, и то, что ты оказался порядочным, прекрасно)

        Гість: TigressOnly

        416.07.10, 20:34Відповідь на 2 від Stitchy

        всё будет хорошо

          516.07.10, 20:38Відповідь на 3 від Гість: ОдуванчикЪ

          она не ребенка зотела, а тебя таким образом к себе привязать, и то, что ты оказался порядочным, прекрасно)Если бы таких порядочных было чуть побольше

            Гість: ОдуванчикЪ

            616.07.10, 20:40Відповідь на 5 від Stitchy

            если бы побольше женщин не були так глупы(

              Гість: Туго_Входит

              716.07.10, 20:40

              Дети это счастье

                816.07.10, 20:48Відповідь на 7 від Гість: Туго_Входит

                Дети это счастьеПричем только тогда когда они долгожданны

                  анонім

                  916.07.10, 22:12Відповідь на 8 від Stitchy

                  Просто ты не хотел этого ребенка.
                  Дети чаще всего случайны. Но и случайно забеременев можно любить ребенка.

                    анонім

                    1016.07.10, 22:14

                    Вообще я впервые слышу, чтобы девушки аж вот так хотели рожать просто так, для статуса.
                    Ну тут может из-за семьи так...
                    Чаще я слышу, что девушки не хотят рожать рано, и я их понимаю, потому что это зачеркивает всю их будущую жизнь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна