хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

О ЧЕМ ПОГОВОРИЛИ Путин с Зеленским?

  • 12.07.19, 23:12
Новости Украины и России сейчас только и говорят о телефонном разговоре президента Путина и  президента Зеленского... 


Что известно о разговоре, и какие остались вопросы?
По сообщению пресс-секретаря российского Президента, разговор состоялся ПО ПРОСЬБЕ УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ.

Хотелось бы напомнить о том, как украинский президент регулярно заваливал просьбами о переговорах российского президента...– но делал это ...В СВОЕМ ФЕЙСБУКЕ, а не по Официальным Дипломатическим Каналам! 
Наверное, он наивно надеялся, что Путин вместе со всем миром тщательно и ежедневно ИЗУЧАЕТ его Фейсбук... 
И еще он жаловался всем, что "Путин трубку не берет!"...



Наконец-то Путин взял трубку! 
О чем же был разговор между ними? 
Как сказал Дмитрий Песков, разговор касался:
- Мирного урегулирования на Донбассе, 
- Полноценного обмена заключенными 
- Продолжением Нормандского формата на уровне экспертов.

Какие выводы можно из этого сделать?
1. Владимир Путин прекрасно понимает, что заключенные на Украине стали заложниками популистской игры в предвыборной гонке – поэтому, видимо, приходится инициативу проявлять на высшем уровне.
2. Продолжение Нормандского формата будет! Россию по-прежнему представляет Владислав Сурков. Это неприятное сообщение для Медведчука, который хоть и поставил Зеленскому грамотный капкан с ТелеМостом, и метит на единственного и неповторимого переговорщика.
3. Российский лидер напомнил коллеге о существовании Официальных Дипломатических Каналов, для связи между президентами, а также сказал о необходимости ЗАРАНЕЕ ГОТОВИТЬ такие встречи на высшем уровне.
4. Кстати, Зеленский ещё и СВОЕВОЛЬНО РАСШИРИЛ Нормандский формат, пригласив на встречу Трампа, и уже уходящую в отставку Мэй...– а они об этом пока даже не слышали...
===

Глава Комитета СовФеда по международным делам поприветствовал начало диалога. 
По мнению Косачева, РАЗГОВОР ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЕГО ОТСУТСТВИЯ, но выводы делать пока рано, надо посмотреть к чему приведет разговор.

Путин немного помогает слегка запутавшемуся, и потому делающему противоречивые заявления политическому новичку. Возможно, это даже ПОДНИМЕТ начавшееся падение рейтинга партии украинского президента – что очень кстати перед выборами в Верховную Раду.

Осталось невыясненным: спросил ли Зеленский у Путина: 
"Чей Крым?" и "Кто там есть на Донбассе?". 
Ведь буквально еще вчера он грозно зыркал глазами с Ютуба – и пытался говорить взрослым голосом, обещая задать при личной встрече эти вопросы!!! Или украинский президент может их задавать только в присутствии руководителей названных им стран?

В любом случае, Зеленскому еще предстоит отчитаться о разговоре перед "мамкиными фашистами", и что намного  сложнее – перед людьми, имеющими Реальные Рычаги Власти в Украине...


40%, 2 голоси

60%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

113.07.19, 11:34

глядя на последие видео с участием Зе, лично у меня возникает мысль: что играя лица других людей, он уже давно забыл как выглядит его собственное и на автомате пытается переключиться на игру от других лиц (Коломойский, Кернес, Порошенко и т.д.)....

    213.07.19, 11:59

    Путин всё уже сказал, может только повторить.Повторение = мать учения!
    Иногда некоторым доходит только со Второго-Третьего раза!
    Будем надеяться...

      313.07.19, 12:01Відповідь на 1 від gassvb

      глядя на последие видео с участием Зе, лично у меня возникает мысль: что играя лица других людей, он уже давно забыл как выглядит его собственное и на автомате пытается переключиться на игру от других лиц (Коломойский, Кернес, Порошенко и т.д.)....Похоже на то...