хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Америкосы Жиденько Обкакались в Сирии... :-)

  • 15.04.18, 15:44
14 апреля с 3.42 по 5.10 по московскому времени, 2 корабля американских ВМС из Красного моря, авиация США, корабли Великобритании и Франции из Средиземного моря, а также стратегические бомбардировщики из района Эт-Танф – провели Массированую Ракетную Атаку по объектам военной и гражданской сирийской инфраструктуры, выпустив 103 ракеты различного класса. 

В Генштабе России сообщили, что сирийские ПВО успешно перехватили 71 ракету из 103, сократив нанесенный ущерб к минимуму!  При стоимости "умной" крылатой ракеты "Томагавк" от $1,400,000 - до 2.500.000 \разные модификации\ – ее эффективность оказалась = 15-20% :-)))

По данным объективного контроля, по аэродрому Дювали выпущены 4 ракеты коалиции – все СБИТЫ. По аэродрому Думейр – 12 ракет, все СБИТЫ. По аэродрому Блэй – 18 ракет, все СБИТЫ. По аэродрому Шайрат – 12 ракет, все СБИТЫ. Даже из 9 ракет, выпущеных по старому аэродрому Меззе, СБИТО ПЯТЬ. А из 16, выпущеных по аэродрому Хомс – УНИЧТОЖЕНО 13!!! 
Вывод: аэродромы не пострадали, даже со СТАРЫМИ, еще советскими ПВО 70-летней давности!
*** Комплекс "С-400" в Сирии пока НЕ использовали - чтобы НЕ РАСКРЫВАТЬ их ТТД... 


      АМЕРИКА = ВЕЛИКАЯ СТРАНА!

Русских пригласили в Сирию – сражаться с терроризмом. 
И это было правильное дело. И они держат свое слово. Это факт. 
И Америка РАНЬШЕ ДЕЛАЛА ЭТО! 
А теперь Америка бомбит эти военные базы – бомбит тех, кто воюет с террористами!!! 
Представьте Уровень Безумия, до которого мы скатились...
\Алекс Джонс\

На американском телевидении разгорелся скандал!Популярный телеведущий Алекс Джонс крайне эмоционально отреагировал на сообщение о ракетном ударе по территориям САР. 
В Сети появился видеоролик, на котором журналист произносит страстный монолог, в котором не смущаясь в выражениях он анализирует действия американского президента.
Обильно сдабривая свою речь ненормативной лексикой, он отметил, что **именно Сирия** на протяжении многих лет **боролась с террористами** - в то время как американцы атаковали ее!!! 
Джонс подчеркнул, что такого рода действия могут привести к новой глобальной войне, в которой Россия будет выглядеть как ЗАЩИТНИК и "Белый рыцарь" - Вашингтон выступит в роли АГРЕССОРА!
===

Трампу атака по Сирии ничем не помогла...
До атаки его называли ТРУСОМ – а сейчас его же собственные СМИ обзывают ШИЗОИДОМ.
Но гадить и беспределить – США и Европа по всему миру НЕ ПЕРЕСТАНУТ. 
Давление будет усиливаться. 
Вполне вероятно, начнут опять ПОДЖИГАТЬ ДОНБАСС...

Для понимания происходящего... 
УСТАРЕВШАЯ ПВО Сирии, оснащённая древними СССРовскими комплексами "С-75" и "С-200", но ИНТЕГРИРОВАННАЯ с современными радарами и средствами целеуказаний ПВО РФ – очень эффективно сработала против СОТНИ "Томагавков" – и это ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА ДЛЯ США!

Потому что ДРУГИХ МАССОВЫХ (не единичных, а серийных) Средств Дистанционного Поражения у "мировой супердержавы" сейчас  ВООБЩЕ НЕТ!
Ещё раз, вслушайтесь: у США сейчас НЕТ ДРУГИХ НЕ_ЯДЕРНЫХ СРЕДСТВ нанесения массового дистанционного удара!!!
 
Попытка ударить десятками ракет Малого и Среднего Радиуса Действия из шахт системы ПРО в Румынии и Польше – это АВТОМАТИЧЕСКАЯ Ядерная Война На Уничтожение.
Добро пожаловать в Реальный Мир!


50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі