хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Лучший день в моей жизни (эссе конкурса "Единственная")

  • 02.03.10, 20:11

Red Angel
Лучший день в моей жизни это 32 мая 2010. Не ищите в календаре этот день, я его придумала. Как и все самые нереальные и красивые мечты имеющее свойство исполняться. Вот и в этот раз я подумала, а почему нет? Еще один день весны, еще один восторженный день приближения лета! Он будет непременно солнечным и ясным. Он ворвется ко мне через простые деревянные оконные рамы, выкрашенные в белый, зеленый или даже розовый цвет. И я услышу утренний шум деревьев за окном, скрип уставших ветвей и неугомонную музыку листвы, похожую на тихие аплодисменты самим себе.
 В этот день, как и во все дни в году, деревья будут тянуться к солнцу. Не торопясь, но с завидной уверенностью будут упираться в небо, и слизывать легкие облака, как сахарную пудру из голубого блюдца. А потом взорвутся миллионами бутонов в своем радостном цветении медоносные ветви. Огромные букеты без ваз, шлейфы весенних аллей, ждущие восхищения простых прохожих. Город наполнится ароматом меда и карамели цветущей липы. Ее крошечные цветы, с прозрачными мелкими лепестками цвета шампанского раскрываясь всего лишь на пару дней в году, зальют городские улицы нежнейшим ароматом, который напомнит мне о том, что скоро лето.
Цветущие деревья, как стаи застывших, или нежно уснувших райских бабочек. И может показаться, что дотронувшись до одной из них, они вспорхнут и разлетятся, унося с собою формы и объем, чтобы заново успокоившись, прикоснуться друг к другу крыльями и создать новый шедевр в лучшем дне моей жизни.

0%, 0 голосів

100%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

12.03.10, 21:06

Очень просветленно!

    анонім

    23.03.10, 16:39

      33.03.10, 16:41Відповідь на 2 від анонім

      СПАСИБО!

        Гість: SimpleKlon

        44.03.10, 00:08

        А хде "плохо"? Мож кому-то не понравитси

          54.03.10, 08:47Відповідь на 4 від Гість: SimpleKlon

          А хде "плохо"? Мож кому-то не понравитси