Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?


Предполагаю, многие скажут, что конечно существует. Сами дружили.
Какие мотивы или причины такой дружбы?
Есть такое выражение, что дружба между мужчиной и женщиной, это отложенный секс на потом.
При самом факте дружбы кого-то, или может у обоих М и Ж, симпатизирует и питает надежду на развитие дальнейших отношений в плане секса иди других более глобальных (серьёзных)намерений. Но в сложившейся ситуации не получается осуществить желаемое. Или другая причина: нехватка внимания или моральной поддержки , восполнение какого ни будь пробела в общении или самореализации.
Вопрос не простой с точки зрения психологии, ну да специалисты этими вопросами и занимаются.
Наверно, существует, но до определенного этапа. (Секс, замужество, смена обстоятельств и т.п.)
У меня на эту тему возник диспут с посетителем данного сайта, хотелось бы узнать мнение других сайтовчан по данному вопросу.
Заранее спасибо.


49%, 25 голосів

18%, 9 голосів

27%, 14 голосів

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Супружеская измена - признаки и последствия


Супружеская измена - признаки и последствия

Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя, удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого мужчины не бросится. Случайные связи - полагаем мы - это для молодых, незамужних и психически неустойчивых, а зрелая, адаптированная женщина на такое не пойдет.

Эти впечатления подтверждает и наука: сотни психотерапевтов в один голос утверждают, что прекрасному полу для близости нужны эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие, тогда как мужчинам для хорошего секса ничего подобного не нужно. Многочисленные психологические анкетирования показывали: у среднего женатого москвича в течение семейной жизни внесупружеских связей в 5-6 раз больше, чем у москвички - 1-2 романа у неё, 5-10 - у него.

[ Читать дальше ]
 

Посмеёмся, а потом пообщаемся?)))

 1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели".

1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели".... - Это прямой маркетинг.

2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели". - Это реклама.

3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: "Со мной классно в постели". - Это телефонный маркетинг.

[ Читать дальше ]

Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!

 

И ещё немножко юмора- прикольные истории про секс и не только.

Приключилась эта история в стенах одного московского университета где-то около года назад. [ Читать дальше ]

девушка по вызову (инет)



Месяц назад, в начале января, сижу вечером дома. Скукотища, по телеку - ноль, настроение - минус.
Открываю "Франт", и по первому же телефону из раздела "Досуг" звоню:

- Здравствуйте, я хотел бы пригласить девушку.
- Какую? (как обычно, голос женский и приятный)
- Брюнетку, рост 160 - 170, пофигуристее... На пару часов...
- Адрес?

Через полчаса звонок. Входит девушка. Я чуть не обалдел - без провожатого и очень даже ничего, не крокодил, как обычно! Еще через минут десять я понял, что совсем неопытная девченка, но очень приятная, Ирой звать...
Через три часа (а не через два!) она сказала, что ей пора, спрятала деньги в косметичку, надела шубку и адью... Через минут пять я заметил, что она на журнальном столике эту самую косметичку и забыла. Девочка хорошая, жалко. Звоню по тому же телефону, объясняю ситуацию. Девушка спрашивает адрес.
Называю. "Нет, - говорит - по такому адресу сегодня вызовов не было." Приплыли... Слазил в косметичку - мои деньги, барахло женское, и никаких координат.
Вдруг, звонок в дверь. "Я у вас забыла косметичку...". Ну, думаю, с ума сойду от любопытства, если не выясню все.
Открываю ей расклад и прошу объяснить, мол, "Кто ты есть-то?". Покраснела, но рассказала. Оказывается, сидит она дома, муж запил - второй день носу не кажет домой. Вдруг звонит телефон, и приятный мужской голос просит девушку, очень похожую на нее... Ну и поехала от злости.
Смеялись мы с нею долго. Я в магазин сбегал. Выпили за прекрасную работу АТС. Утром она ушла, так и не сказав ни адреса, ни телефона... И такое бывает.

Почему они изменяют?


Почему они изменяют?

Моя подруга считала свой брак идеальным. Ну, почти идеальным. Дальше все как в том самом анекдоте: приходит жена домой, а там... Доказательства измены были налицо. После бурного выяснения отношений и не менее бурного примирения подруга спросила мужа: "Почему ты это сделал?" Муж, словно бы не слыша, твердил как заклинание: "Люблю, виноват, исправлюсь".



[ Читать дальше ]

О сексе с юмором (инет)

шлёп-шлёп-шлёп (секс)

шлёп... шлёп... шлёп... (эстонский секс)

шлёп-ой вей-шлёп-ой вей (еврейский секс)

шлёп-ой [блин!]-шлёп-ой [блин!] (русский секс)

шлёп-шлёп-шлёп-хрум-хрум-хрум (секс в некоторых африканских племенах)

[ Читать дальше ]

- Доктор, я извращенец. (инет)

 

На прием к доктору Белозерову пришел симпатичный, хорошо сложенный мужчина. Он неуверенно присел на стул, стоящий рядом со столом доктора, сложил на коленях руки, как нашкодивший школьник, вздохнул и грустно признался:
- Доктор, я извращенец.
Белозеров внимательно посмотрел на пациента: приятная внешность, приличная одежда – не то, чтобы дорогая, но весьма опрятная, взгляд совсем не маньячный. Разве что в этом взгляде присутствует некоторая неуверенность в себе, ну так в кабинете сексопатолога мало кто чувствует себя уверенно. Разве что конченые маньяки.
[ Читать дальше ]