Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Fwd: ФИЛЬМ - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ "Деточки".

  • 02.11.13, 17:36

"Добрая" сказка на ночь. "Деточки"        http://www.youtube.com/watch?v=CmawQkRKllU
Россия 2013 г. Режиссер: Дмитрий Астрахан. 
Автор сценария: Олег Данилов. 
Фильм-сказка. "Сказка ложь, да в ней намёк". Полицаи в броне и доспехах против безоружных детей, нелегитимные чиновники-холуи-оккупанты и предатели своего Отечества и народа, продажные судьи и система беззакония. Это наша сегодняшняя действительность. Продавший совесть, продаст и мать родную... 
Геноцид против справедливости, совести, чести и правды и самой жизни, порождает справедливый самосуд ... 
В России грядут самосуды ... 
http://via-midgard.info/news/v-rossii-gryadut-samosudy.htm
Это не угроза, а простое предупреждение истории: Ведь у государства есть санкция на насилие лишь до тех пор, пока оно использует это право во имя защиты порядка, справедливости и правосудия. Но если государство неотличимо от бандитской шайки, то общество вправе вернуть санкцию на насилие себе. И народ всегда найдёт способ как именно это сделать.

0

Коментарі

Гість: Hropl*Кронид

12.11.13, 18:19

...а вы, батенька, оптимист....

    22.11.13, 18:56

    такое впечатление, что самосуды грянут не только в России, а и по всей планете, это называется - дохозяйнувалась власть мира сего, люди-человеки, они уже не такое и стадо баранов. Сколько сил и средств положено на запудривание мозгов общества, а все равно находятся те, кто трезво и разумно смотрит не происходящее.

      32.11.13, 19:10Відповідь на 1 від Гість: Hropl*Кронид

      Без этого нельзя, насилие должно быть наказано.

        42.11.13, 19:16Відповідь на 2 від На_рече_На

        Где-то они уже начались, где-то еще господствует беспредел, но это лишь дело времени. Очищение от мрази подобно выведению вшей, если они завелись то люди сначала думают как их вывести а потом приступают к действию.

          Гість: Hropl*Кронид

          52.11.13, 20:10Відповідь на 3 від календарник

          Без этого нельзя, насилие должно быть наказано.Наказаны будут те, кто возможно "ни сном, ни духом"... "праведный гнев" опытные манипуляторы, вовремя направят в необходимое (для них, манипуляторов) русло.

            62.11.13, 20:23Відповідь на 5 від Гість: Hropl*Кронид

            Да ты прав, но такое уже было и потом пришел Сталин и все стало на свои места, кого ледорубом, кого солнечным Магаданом лечили. То есть лечили их теми методами которые они сами придумали. Возможно в этот раз будет совсем по другому, но то что оно будет сомнения нет.