хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Еще раз Того но уже не Морган (Жаль родню)

  • 30.11.12, 18:42
Мне уже неудобно отказывать всем тоговцам, пацаны стараются, начал варить сейф размером с Форт Нокс. Если мои родичи не прекратят помирать с такой частотой то послезавтра я куплю Америку, ну, и, Того- дачу из нее сделаю. Надо ж дета картоху сажать в первомайские....

Уважаемые (скажем так- Кончиновы)

Извините за вторжение в вашу личную жизнь без вашего предварительного разрешения.

Я адвокат Folly Клод Адама, адвокат, Я личным адвокатом до конца Engr. PASCAL А. Игнатенко, который работал с Shell развития компании Нефть, как Региональный менеджер в Ломе. Он умер и оставил его вклад в банке в Того на сумму 7,500,000.00 (семь миллионов пятьсот тысяч долларов США только).

На 25 января 2009 года, мой клиент потерял свою жизнь в ужасной аварии двигателя с женой и их единственная дочь во время поездки в соседний город в Того-Ломе. С тех пор я сделал запрос, чтобы найти его расширенных родственников, которая оказалась неудачной. После нескольких неудачных попыток, чтобы найти какой-либо из членов его семьи, которая во всех указанием доказал, что у него нет семьи, которая, следовательно, заставило меня обратиться к вам.

Мне нужно ваше сотрудничество в этом вопросе, так что все документы могут быть обработаны с именами от вашего имени и выгоды.

Все, что я требуют ваши честные сотрудничество, чтобы позволить нам осуществить это деньги через. Уверяю вас, что это на 100% риска бесплатно и будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит нас от любого нарушения закона.

Мы будем говорить о соотношении обмена, как только вы подтвердите свое желание работать со мной в этой презентации.

Пожалуйста, если вам интересно работать со мной конфиденциально, любезно связаться со мной через мой e-mail: ([email protected]) для более подробной информации Ваш номер мобильного телефона и адрес электронной почты не требуется.

Я жду вашего ответа как можно скорее.

С уважением,

Адвокат,
Глупость Клод Адама
Aquereburu и партнеры палата
Ломе Республика Того.
Альтернативный адрес электронной почты: [email protected]


Просьба к многочисленным родственникам: имейте совесть- не убивайтесь вы так часто- я не успеваю считать баблосы!(

8

Останні статті

Коментарі

130.11.12, 19:03

Могу предложить дюжину родственников из Монголии, ибо вижу явный перекос на Запад.

    230.11.12, 19:08

    Этим нигерийским письмам с адвокатами и прочими умирающими старушками сто лет в обед. А вот есть целый класс писем от американских военных, которые натырили в какой-то восточной (южной) стране бабла и хотят с вами поделиться, чтобы вывезти его оттуда. Там есть о чем почитать - иногда интересно про подвиги пишут

      330.11.12, 19:24Відповідь на 2 від Garmyder

      О! Знач у меня еще все впереди!

        430.11.12, 19:25Відповідь на 1 від RomahaN

        Могу предложить дюжину родственников из Монголии, ибо вижу явный перекос на Запад.Да, как то не по людски получается!

          530.11.12, 19:27Відповідь на 4 від кЛевый дядька

          Могу предложить дюжину родственников из Монголии, ибо вижу явный перекос на Запад.Да, как то не по людски получается!Заметь китайцев не предлагал, ибо у них там с фамилиями напряг.

            630.11.12, 19:32Відповідь на 5 від RomahaN

            Могу предложить дюжину родственников из Монголии, ибо вижу явный перекос на Запад.Да, как то не по людски получается!Заметь китайцев не предлагал, ибо у них там с фамилиями напряг.зато с родственниками всё в порядке)))))))))) с каждого умершего по рублю- и Газпром в кармане!

              730.11.12, 19:35Відповідь на 6 від кЛевый дядька

              Могу предложить дюжину родственников из Монголии, ибо вижу явный перекос на Запад.Да, как то не по людски получается!Заметь китайцев не предлагал, ибо у них там с фамилиями напряг.зато с родственниками всё в порядке)))))))))) с каждого умершего по рублю- и Газпром в кармане!Газпром с свихнувшимся от счастья менеджментом уже не тот Газпром.

                830.11.12, 19:37Відповідь на 7 від RomahaN

                Могу предложить дюжину родственников из Монголии, ибо вижу явный перекос на Запад.Да, как то не по людски получается!Заметь китайцев не предлагал, ибо у них там с фамилиями напряг.зато с родственниками всё в порядке)))))))))) с каждого умершего по рублю- и Газпром в кармане!Газпром с свихнувшимся от счастья менеджментом уже не тот Газпром.Это да.....так шо- не будем брать?

                  930.11.12, 19:38Відповідь на 8 від кЛевый дядька

                  Могу предложить дюжину родственников из Монголии, ибо вижу явный перекос на Запад.Да, как то не по людски получается!Заметь китайцев не предлагал, ибо у них там с фамилиями напряг.зато с родственниками всё в порядке)))))))))) с каждого умершего по рублю- и Газпром в кармане!Газпром с свихнувшимся от счастья менеджментом уже не тот Газпром.Это да.....так шо- не будем брать?Давай потренируемся на монголах.

                    1030.11.12, 20:15

                    знаем,получали такое

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна