Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Кузница партийных кадров

Видео партийных будней, вчера, сегодня, завтра: http://durdom.in.ua/uk/main/video/video_id/1557/user_id/8503.phtml По теме: 01.09.11 17:03 В Одесской области на День знаний регионалы принесли в школу флаги и проводили агитацию. ФОТОрепортажСегодня, в пгт Александровка, под Ильичевском, на открытии отреконструированной общеобразовательной школы велась открытая агитация за Партию регионов.
Открывать школу на «первый звонок» приехал Первый вице-премьер-министр Украины - Министр экономического развития и торговли Андрей Клюев.

На торжественной линейке стояли несколько человек, одетых в «фирменные» накидки Партии регионов, держа в руках соответствующие флаги, а на входе во двор школы два молодых человека раздавали спецвыпуск газеты «Региональный вестник». «Ничего, главное, что моя внучка сегодня в первый класс идет. А остальное, в том числе и эти флаги мне до одного места», - оценила «политический перфоменс» в разговоре с корреспондентом одна из бабушек первоклашек, пришедших на торжественную линейку.
0

Останні статті

Коментарі