хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Запрет сайтов в России

ЧЕКИЗМ. Банда ФСБ объявила крамольным демсайт «Грани»
Время публикации: Сегодня в 01:50 по Имарату

«Таганский суд Москвы» во вторник 6 мая подтвердил «законность» блокировки сайта интернет-газеты «Грани.ру» цензорской бандой Путина «Роскомнадзор» как экстремистской и внесение ее в реестр запрещенных сайтов по приказу банды «генпрокуратура России».

 

«Судья» Юлия Смолина сегодня отклонила иск издания. «Генпрокуратура» пояснила, что «обязательств указывать конкретные страницы на генпрокуратуру законодатель не возлагает», а выводы о наличии противозаконной информации делались не на примере конкретных веб-страниц, а на основании всей информации, содержащейся на сайте».

 

С 13 марта 2014 доступ к сайту «Грани.ру» в России закрыт, так как подчекистская банда «Роскомнадзор» поместила в список запрещенной для чтения информации сайты grani.ru, kasparov.ru, ej.ru и страницы оппозиционера Навального в «Живом журнале».

 

12 сентября 2012 года «тверской суд» Москвы объявил экстремистским и запретил читать Кавказ-Центр. Решения чекистского «суда» приветствовалось и было горячо поддержано демократической общественностью, которая всего только через 1,5 года лишилась доступа в России к своим собственным новостным сайтам как экстремистским.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр


Статьи по теме:
1

Останні статті

Коментарі

17.05.14, 16:23

когда закроют Инет в Росии? не могу дождаться.

    27.05.14, 16:26Відповідь на 1 від Пробіотик