хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Внутри россии тоже идет антитеррористическая операция

Где же русские лгут?

Вчера мирные граждане Дагестана, сторонники углублённой федерализации, совершили попытку войти в здание республиканского ФСБ. Неонацисты, которые находились внутри, открыли огонь по мирным активистам. Однако группе патриотической молодежи, с бодрыми приветствиями "Уаллах Уакбар!" удалось при помощи огнемётов выкурить российских нацистов из здания.

Хунта уже пригрозила провести так называемую "контртерористическую операцию" против собственного народа. Неонацисты из Кремля угрожают применить свои карательные отряды ГРУ, но мирные сторонники глубокой федерализации уже укрепляют свои блокпосты БТРами и БМП. Самооборона Имрата Кавказ готова дать решительный бой русским неонацистам и незаконным бандформированиям ФСБ.

604 x 444


Бой в Хасавюрте в пос. Новый
Последнее обновление: 24 апреля 2014 г., 20:17
Время публикации: 24 апреля 2014 г., 13:48

***

Источники русских харбиев сообщают, что с утра четверга в Хасавюрте начата т.н. «спецоперация». Кафиры врываются в дома мусульман в «поисках» муджахидов.

 

При попытки проникнуть в один из частных домов по адресу «13-я линия» в поселке Новый, по кафирам был открыт огонь на поражение.

 

Местные источники сообщают, что в один из моментов из дома вышла мусульманка и открыла прицельный огонь по кафирам из автомата. Других подробностей, в том числе о числе об убитых кафирах данных пока нет.

В ходе боя мусульманка приняла шахаду (иншааЛлах). По не уточненным пока данным, ею является Рузанна Ибрагимова (Салима), вдова шахида иншаАллах амира Яхьи (Турала Атаева), который пал шахидом  в селе  Первомайское, сообщает VDagestan. Кафиры и их источники тщательно скрывают информацию о том, что открывшая по ним стрельбу Салима была на последнем месяце беременности!

 

В доме находятся несколько муджахидов, точное количество их не известно. В ходе переговоров из дома вывели двоих малолетних детей.

 

Вечером в четверг кафиры сообщили, что бой прекратился. Трое муджахидов стали Шахидами (иншааЛлах). Штурмовые группы кафиров так и не смогли приблизиться к дому и сожгли его зажигательными снарядами. О своих потерях они как обычно ничего не сообщают.

 

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр


6

Останні статті

Коментарі

Гість: Комендор

125.04.14, 18:15

Не надоело брехать? Хоть бы одно слово из всех выложенных постов было правдивым. Ты думаешь, вам бандеровцам верит хоть один НОРМАЛЬНЫЙ человек?

    225.04.14, 19:41Відповідь на 1 від Гість: Комендор

    странный ты...
    как будто я сама сижу и выдумываю, заметь, и посты у меня с разных ресурсов, кроме российских
    http://blog.i.ua/user/2805707/1405443/

    и потом, если тебе что то не нравится, это не значит, что оно не существует. мне тоже бывает тяжело принять некоторые события и реальность, но приходится.

      325.04.14, 22:57Відповідь на 1 від Гість: Комендор

      собаки брешут

        426.04.14, 08:21Відповідь на 1 від Гість: Комендор

        Не надоело брехать? Хоть бы одно слово из всех выложенных постов было правдивым. Ты думаешь, вам бандеровцам верит хоть один НОРМАЛЬНЫЙ человек?правда глазки колет?

          Гість: Сергей1954

          511.10.14, 22:28

          ir-ris. Вы конечно, очаровательны. Но статья, чистейший плагиат. Хотя, не без юмора.