хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

СЕКТА. Воинствующий альфонсизм. Руслан.

  • 17.02.17, 12:05

                                                           "нет ни одного сектанта, который не ненавидит секту"

Кто придумал этот безусловно гениальный план покорения народов посредством зомбирования. Кому нужна такая абсолютная власть .  какая сила воли нужна чтобы отказаться от этой власти. Чем больше размышляю над явлением секты ,  тем больше возникает вопросов , на которые нет ответов.  Смелый  вряд ли  будет пугать- смелым не понятно само  понятие страха.  Сильному не нужна кодировка народа для удержания власти -  ему и так подчиняются : его уму, харизме, решительности .   Приличному игроку не интересен слабый партнер, как солдату – слабый противник.  Что есть секта, которая вначале ограничивает свои жертвы в НЕОБХОДИМЫХ для жизни продуктах питания (помните : хлеб и вода?) , вызывая белковые и прочие гиповитаминозы , что приводит к ослаблению ЦНС(центральной нервной системы) – маразму той или иной степени.  Люди становятся безвольными,  легковнушаемыми, на раз выполняют приказы.   И не думайте, что секта дает вам власть над «новичками» и вы такие сильные – просто новички слабы и нездоровы на определенном этапе, вы же сами через это проходили, когда отдавали свои деньги и имущество, себя самих и своих детей, жен, мужей, свои семьи и любовь.  Это только один аспект воздействия секты – простой до невозможности и настолько же низкий.   

Господи мой господи, радосте моя, помилуй мя падшую.

Наш народ не дурак – четко просек появление таких безвольных «зомби»  на улицах . Мне понравился таксист Руслан : «запишите мой телефон, мне  все люди доверяют свои деньги и документы, я такой порядочный, я всегда доставлю их к вам в офис или сохраню. Звоните в случае опасности , я работаю круглосуточно, меня обычно рекомендуют. Вы   очень правильно все делаете , хорошо, что вы меня услышали».    

Почую кожного.

7

Коментарі

117.02.17, 12:43

Руслан доверие вызывает?

    Гість: Фёдор Сумкин

    217.02.17, 12:47Відповідь на 1 від Ulyashka

    Руслан доверие вызывает?Хоча б не главарь іншої секти

      317.02.17, 13:01Відповідь на 2 від Гість: Фёдор Сумкин

      Руслан доверие вызывает?Хоча б не главарь іншої сектита тут тра пильнгувати...
      а то мало лі хто , і де

        417.02.17, 13:04Відповідь на 1 від Ulyashka

        Руслан доверие вызывает?А как же)

          517.02.17, 13:05Відповідь на 2 від Гість: Фёдор Сумкин

          Руслан доверие вызывает?Хоча б не главарь іншої сектиТы меня не пугай. Давай пусть секта будет одна, пожалуйста. Хотя бы для начала журналистского расследования

            617.02.17, 13:06

            Секта зарождается не тогда, когда жертву лишают необходимых продуктов питания, а гораздо раньше. Сначала будущему адепту внушают, что есть более правильное учениеи более правильный Бог, чем те, которым он поклонялся до сих пор. Затем его убеждают, что только члены секты настоящие человеки, а все остальные нелюди. И, наконец, ему докажут, что нелюдя нужно убивать. А уж потом сектант сам откажется и от пищи, и от денег, и от квартиры.Да, есть и такой путь осектанщивания. Люди разные , и подходы к ним разные. Я потом расскажу еще про "безродных"

              717.02.17, 13:07Відповідь на 3 від Ulyashka

              Руслан доверие вызывает?Хоча б не главарь іншої сектита тут тра пильнгувати...
              а то мало лі хто , і де
              очень трезвый взгляд на мир

                Гість: Фёдор Сумкин

                817.02.17, 13:12Відповідь на 5 від DANAH

                Руслан доверие вызывает?Хоча б не главарь іншої сектиТы меня не пугай. Давай пусть секта будет одна, пожалуйста. Хотя бы для начала журналистского расследованияДуже гарно стеле, але й може бути добра людина, котра дійсно хоче допомогти. Ми в цьому світі розувірилися в людській безкористливості, нам легше повірити в підлість чим порядність, дуже багато перед очима негативних прикладів.

                  917.02.17, 13:16Відповідь на 4 від DANAH

                  Руслан доверие вызывает?А как же)ну тогда я спокойна

                    1017.02.17, 13:16Відповідь на 8 від Гість: Фёдор Сумкин

                    Руслан доверие вызывает?Хоча б не главарь іншої сектиТы меня не пугай. Давай пусть секта будет одна, пожалуйста. Хотя бы для начала журналистского расследованияДуже гарно стеле, але й може бути добра людина, котра дійсно хоче допомогти. Ми в цьому світі розувірилися в людській безкористливості, нам легше повірити в підлість чим порядність, дуже багато перед очима негативних прикладів. Конечно, только у доброго бескорыстного чела с Ленинградской на Подол ну пусть сотка, но никак не 150 или даже 200 . не вспомню сейчас. ведь назад меня вез свежебородатый мальчик именно за 100

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна