хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

mkisofs

попередня
наступна

Прогулка вечерним Киевом

  • 26.09.07, 23:06
вишел я в 8 30 с офиса и напрвился в сторону метро кловская, сделав пару шагов чтото заставило меня обернутся и задуматся а не пойти ли мне в туда - туда где горят так много огней ярким манящим светом. Соблазн был на стоко велик что и розмышлять не стал и двинул в путь.
По пути попадались иногда люди и побольше машин быстро проежжали, даже пролитали мино мого беспечного разума. 

Пройшовши немного, не мало я осознал что станция метро Палау спорта осталась у меня слева а улица Хрещатик вот вот должна была показатся за Бессарабкой. В голове мелькнула мысль что надо сворачивать. Жадно россматривая витрыны магазинов ярко светящихся в центре вечернего Киева увидел непонятную улицу и быстренько свернул на ее.

Улица оказалась очень пустынной и только изредка проносились машины с писком резины на поворотах ибо она оказалась еще и извилистой. Мой одурманеный ум не хотел думать о чемто. В голову лезли светлые мысли о красоте Киева. Спустя некотрое время я понял что ето не обычная улица, а один из 14 спусков стольного града Киева. Неизвестный для меня спуск настолько извилистый что у его подножья трудно судить о том куда он приведет тебя. Единственно что можно точно сказать, так это то что изза него в памяти вплывают те прекрасные мгновения которые довелось мне ощуть пребывая в Великом городк Львове.

В уме постоянно крутились мысли том что надо обязательно тут побывать с девушкой. Абсолютно не важно будет это любимая или просто подруга - просто пройтись молча.
Мысли мыслями а ноги несут все дальше и дальше. И вот знакомые очерки здания. Огромное колоны у входа как в Римскых Храмах, издали стены казались мраморными хотя это наверное не так. Не трудно догадатся что за здание такого вида и приличным количеством охраны.
 Продолжыл путь по знакомой мне улице название которой сечас и не вспомню. Улица уходила в некуда для автомобилей и и выводила на Крещатик для простых пешеходов. Вкакойто момент мой взгляд привлекли две фигуру стоящих у входа в очередной бутик модной одежды. Задержав на них невольно взгляд на мгновение резко в поле зрения попала арка ведущая во дворы. Зайти, подумал я но не решился...

Ступив еще несколько шагов с по правую руку оказалась очередные врата во дворы - арка. Дворик оказался довольно уютным и милым, правда в нем напроч отсутствувало какое либо освещение.В той кромешной тьме сумел рассмотреть окуратную дорожку из плит опоясывающу детскую площадку и уходящую в никуда. Продя по дорожко глаза узрели две лавочки смотрящие друг на друга. Лавочки не чм не выделялись еслиб не их расположение, они стояли друг на проив друга да так близко что проходить мимо них немного не удобно. Допишу как нибудь, когда нибудь, может быть.
3

Коментарі

Гість: ne portugal

126.09.07, 23:47

Хорошо написал....