хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Быдло

Красивая школьница докурила сигарету , стоя по щиколотку в теплой воде степного ставка , бросила окурок в камыши , и нырнула .

Окурок начал жить своей жизнью . В нем хватит яда чтоб убить с десяток мальков .

В камышах по обе стороны от купальшицы плавали стаи бустых бутылок . Еще с прошлого года . Пластик . Он то тонет , то всплывает , но никуда не девается . А с годами все прибывает. Бедный ставок не знает что с ним делать .

На берегу красовались три кучи мусора ( прошлогоднего ) ,  а чуть дальше еще две , уже поросшие травой , но позапрошлогодние.

Друзей школьныцы эти кучи не смущали . Они уютненько устроились между ними и пили пиво из баклажек , а пустые кидали куда душа положит.

Бедный ставок! Еще пару-тройку лет такой жизни , и он превратится в свалку хлама и окурков. Спасать его, похоже, некому. Местные мэшканци - щири украинци , не видят в этом необходимости .

А когда-то , лет сто назад,  этот ставок , зробыв пан , и тут паслась худоба , и вода была чистая , и спасала от летней жары людей , коров и птиц , давала жизнь вербам и тополям.

Даже при комунистах здесь была зона отдыха , стояли грибки , урны , песочницы . Было чисто . В школах учили любить природу...

Но вот пришло Быдло . Разное . На машинах , мотоциклах , с кульками , одноразовыми тарелками, пивом , бутылками и начало "отрывацца" . Год "отрывалось", два, три , пока весь пляж не загадили вконец . Камыши у берега тоже . Теперь неясно , чего тут больше - камышей или хлама.

Рыба пропала , ушли даже лягушки .

Но Быдло осталось . И каждый день сюда приезжает , пьет , стреляет по пустым бутылкам , "отрываецца", и сваливает оставляя свои отбросы.

Бедный ставок не в силах с ним бороться .

Такое оно , это Быдло....

 

 

7

Коментарі

16.05.12, 18:16

    26.05.12, 20:51Відповідь на 1 від WILD_EAST

      Гість: Ulyana Belaya

      37.05.12, 10:50


      что в головах у людей??
      это повсеместно... http://zadolba.li/story/7819

        47.05.12, 10:56Відповідь на 3 від Гість: Ulyana Belaya

        печально(((

          515.05.12, 14:50

          Кожен народ є тим, що він залишає після себе

            615.05.12, 22:15Відповідь на 5 від Lulu

            саме так