хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

S_E_X_I

попередня
наступна

8 признаков отношений, которые исчерпали себя

Роман может замечательно начаться, а затем плавно перейти в кошмар. Иногда любовь ослепляет нас, и мы продолжаем поддерживать отношения с человеком, который нас не любит.

1. Если тебя оскорбляют, изменяют или лгут, не стоит списывать это на недоразумение. Это очевидный признак того, что отношения подошли к концу.

2. Подумай о вашем будущем. Если твой партнер ревнив, обидчив, излишне требователен или несдержан, спроси себя, готова ли ты терпеть такое поведение.

3. Он флиртует с другими или неуверен в себе? Это признак того, что с таким человеком сложно построить доверительные отношения.

4. Он не помнит имя твоего кота, забывает поздравить тебя с праздником и отказывается пойти с тобой на концерт любимой группы. Ты думаешь, что у него плохая память, но на самом деле он к тебе невнимателен.

5. Ты наслаждаешься его обществом или каждый раз чувствуешь облегчение, когда вы расстаетесь? Это плохое предзнаменование.

6. Оцени свою роль в поддержании отношений. Если ты чувствуешь, что делаешь всю работу, а он благосклонно принимает твое внимание, пришло время поговорить или попрощаться.

7. Он обещает позвонить и забывает? Назначает встречу и опаздывает или отменяет свидание в последний момент? Будь честна с собой, это признак того, что он тебя не любит.

8. Ты чувствуешь, что тебя понимают и ценят? Если нет, лучше поискать другого мужчину.

Главное, не бояться разорвать отношения, которые тебя не устраивают. Где-то рядом наверняка есть мужчина, который будет ценить и любить тебя.
7

Коментарі

12.01.10, 00:47