Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Подоконники Верзалит: по какой цене купить в Киеве?

Подоконники Верзалит - это идеальное сочетание превосходного качества и великолепного дизайна. Основное их преимущество заключается в прочности и надежности, благодаря чему обеспечивается длительный срок эксплуатации, гарантия же на эти подоконники составляет 25 лет.
Верзалит отличаются от остальных подоконников особой технологией производства: изготавливаются они по запатентованной технологии методом прессования в формах под высоким давлением. Они абсолютно экологически безопасны, устойчивы к воздействию влаги и ультрафиолета.
Werzalit - это бренд подоконников, сделанных со вкусом.
Цены в Киеве на подоконники Верзалит практически одинаковые и зависят от серии, цвета и декора.
К примеру, к первой ценовой группе принадлежат подоконники серии exclusiv, подоконники серии compact и подоконники серии expona из коллекции декоров под камень с гладкой или шелковисто-матовой поверхностью. Ко второй ценовой группе относятся те же серии подоконников, только из коллекции цветов Уни, Emotion, древесных декоров с мелкозернистой и жемчужной фактурой.
Узнать цены на подоконники Верзалит вы можете на сайте компании Окна Комфорт, перейдя по ссылке.


1

Коментарі

Гість: izaura_ra

120.10.16, 17:11

Моя подруга поставила себе в квартиру подоконники Верзалит. Какая это красота, хочу Вам сказать. Цвет подобрала так, что идеально подходит к интерьеру

    Гість: kulemama

    221.10.16, 12:35

    Подоконники действительно классные, цветовая гамма разнообразная, практичные и прослужат очень и очень долго, если их конечно топором не рубить)

      Гість: ivanivanov777

      330.10.16, 09:56

      Классные подоконники Верзалит! И срок службы большой и экологичные и цвет можно подобрать на любой вкус и на любые предпочтения. Они абсолютно экологически безопасны, устойчивы к воздействию влаги и ультрафиолета. Werzalit - это подоконники, сделанные со вкусом.