Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Почему мы предлагаем лучшие условия для Вас?

  • 31.10.14, 15:04
Установка откосов. От откоса зависит внешний вид а также защитные свойства окна, следовательно сам внешний вид помещение. Откосы Киев.

Мы небольшая организация и у нас нет коллектива из 100 человек, секретарей, менеджеров, системных администраторов, проедающих Ваши деньги. Поэтому мы предлагаем более низкие цены на все услуги.

Мы работаем без посредников. Все работы по строительству и закупке стройматериалов, выполняются исключительно нашими сотрудниками, работающими в одном составе более 10 лет, поэтому мы можем гарантировать Вам отличное качество за приемлемую цену.

Мы профессиональная строительная бригада, работающая в основном по рекомендациям наших клиентов, поэтому мы сделаем всё возможное что бы Вы остались довольными от сотрудничества с нами и рекомендовали нас как отличных специалистов.

Откос — атрибут стены граничащий с окном. От откоса зависит внешний вид а также защитные свойства окна, следовательно сам внешний вид помещение.

Отделка оконных откосов необходима независимо ставите вы новое окно или заменяете старое. Установка откосов выполняется из разных материалов: пластиковых (пвх) панелей, гипсокартона, сэндвич панелей, штукатурки.

После отделки откосных проёмов окно приобретает эстетический законченный внешний вид, теплоизоляцию, снижение шума в помещении.

Установка откоса требует затрат времени не меньше а покуда и больше чем замена самого окна, мастеру для монтажа откоса нужно от двух часов и до двух дней, с тем учётом что на следующий день может понадобится время для покраски.

Какой материал лучше для оконного откоса?

В принципе откосы из штукатурки, пластика, гипсокартона, и сэндвич панелей характеризуются похожими свойствами теплоизоляции. Все виды откосов имеют хорошо заделаны стыки с окном и стеной.


1

Коментарі