хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Где купить москитную сетку на окно?

Где купить москитную сетку на окно, чтобы она была качественной и прослужила не один год? Вот несколько полезных советов:

1. Заказывайте москитные сетки в интернет-магазине. Во-первых, это удобно. Во многих интернет-магазинах есть услуга выезда замерщика, доставки и установки сеток. Во-вторых, вы всегда можете почитать отзывы заказчиков о работе мастера, о качестве сетки, о самой компании.

2. Не заказывайте китайские сетки. Прежде чем оформлять заказ, обязательно уточните у менеджера, кто производитель сетки. Ни в коем случае не заказывайте сетки китайские – они прослужат вам максимум один сезон, а на следующее лето придется заказывать новую. Итальянские сетки позволить себе сможет далеко не каждый, а вот турецкие станут отличным аналогом и первым, и вторым.

3. Обратите внимание на качество профиля. Профиль может быть двух видов – пластиковый и алюминиевый. Пластиковый профиль менее надежный, он может быстро потрескаться и сетку можно будет выбросить. А вот сетка с алюминиевым профилем прослужит вам не год и не два, такой профиль не то что не потрескается, он не прогнется и не утратит свой прежний вид в течении многих лет.

4. Обратите внимание на крепления сетки. В зависимости от способа крепления москитные сетки делятся на внутренние и наружные. Выбирая себе в квартиру сетку, остановите свой выбор на сетках с внутренним креплением. Такие сетки более устойчивы к выпадению, а это очень важно, особенно, если в квартире есть домашние животные.

5. Обратите внимание на размер ячеек полотна сетки. Он должен быть не больше 1 мм, иначе сетка будет пропускать мелкий мусор с улицы.  Самый оптимальный размер ячейки 1х1 мм, такая сетка помимо защиты вашей квартиры от окружающих факторов, не будет препятствовать нормальной вентиляции воздуха.

Сетки компании СК Комфорт соответствуют этим пяти пунктам. Мы занимаемся их производством ещё с 2000 года, поэтому наше качество всегда вызывает уважение.

Надеемся, эти пять простых правил помогут вам выбрать качественное изделие – москитную сетку, которая всё лето будет защищать ваш покой.



1

Коментарі

Гість: Dima196926

128.10.16, 16:41

Как я понял планируя покупку сетки, прежде всего, стоит обратить внимание как на качество и надежность исполнения самой рамки, на которую крепится полотно, так и на материал, из которого она изготовлена. При этом лучшим вариантом будет алюминий и с внутренним креплением