Речь президента. Как применять?

  • 20.09.14, 00:05
Сохрани речь президента себе на компьютер, телефон, планшет!
Порошенко иногда выступает. Речи - на высоте. Вдохновляют, помогают забыть о переживаниях про случившееся. Дают силы поднять нос и двигаться дальше. Последнее выступление в США - вообще находка.
Когда в очередной раз станет комок в горле от новости про "N-ский котел" с сотнями погибших и отсутствие анализа ошибок, про некомпетентность большой части командования, про отсутствие снабжения армии хотя почти год как война, про то, как преступники продолжают пилить бюджет и прокуратуре не до них, или про то как законодательство не позволяет сделать оплату в долларах за лечение раненых за рубежом, про все те же взятки или про очередное закрытое заседание ВР... .
Да. Когда от очередной новости комок в горле - вспомни про речь президента. Откинся на спинку стула и прослушай крайнюю свежую речь президента. Сразу уравновешивается дыхание. Как бальзам на душу! Одной речи хватает на 2-5 процедур. Скоро будут свежие речи про новый парламент, новогоднее обращение.. Речи, речи, речи.
Небольшая хитрость, на заметку. Если комок от вестей именно про политиков - прослушайте Ляшка.
И вот так, слушая периодически речи президента, можно жить. Тянемся от речи до речи. Толпа - женщина, любит ушами. После выборов в парламент будет еще речей разных.. . Тянемся все вместе.. и каждый по-отдельности.. . Только не помогает после похорон.