Профіль

Tettra

Tettra

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Где можно познакомиться?

  • 22.12.09, 12:47

Одна подруга спросила, не знаю ли я какие есть приличные сайты знакомств?... Задумалась. Самой стало интересно… Зарегилась на парочке)) Выводы напрашиваются неутешительные… Большинство писем, которые приходят, от малолеток с предложением заняться сексом, и даже с описанием как… Много предложений заняться нетрадиционным или групповым сексом… Есть предложения от мужчин… но как выясняется в дальнейшей переписке, совсем не одиноких)) …  А у меня много подруг в возрасте от 26 и до 45 одиноких… И ведь все умные привлекательные женщины (как то ни одно некрасивой нет)… а вот не сложилось в жизни… И я не думаю, что нет одиноких мужчин, которые действительно ищут человека, с которым хотели бы создать семью))… Только вот где людям знакомиться? Ладно, молодые еще могут сходить на дискотеку или на тусовку какую)) А что делать тем кому за 30? Не все умеют и хотят танцевать… Раньше хоть в клубах вечера устраивали для тех, кому за 30.. А сейчас? Реально можно устраивать на этом бизнес)) … Желающих – отбоя не будет)) Организовать вечер встреч, куда человек придет пообщаться, потому что никакая переписка не заменит живого общения))… Пыталась, кстати, искать и клубы знакомств… увы – безрезультатно ((  Неужели это никому не нужно и неинтересно?... Может у кого-то есть мысли по этому поводу?     

Размышлизмы по грустному поводу...

  • 16.12.09, 12:18

Умер известный актер Турчинский (он же Динамит)... Когда узнала - была в шоке!!! .. 41 год... (по крайней мере так пишут)... вот вчера был человек, а сегодня нет человека... и ничего нельзя изменить)) ... а мы тут живем... ссоримся... огорчаемся... страдаем... но при этом всем негативе каждому кажется, что он вечный... А может это и хорошо?

Статья Джорджа Гарлема... Просто легло на душу))

  • 12.12.09, 12:57


"Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени. Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье. Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко. Увеличили свои притязания, но сократили ценности. Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам. Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом. Покоряем космические пространства, но не душевные. Делаем большие, но не лучшие дела. Очищаем воздух, но загрязняем душу. Подчинили себе атом, но не свои предрассудки. Пишем больше, но узнаем меньше. Планируем больше, но добиваемся меньшего. Научились спешить, но не ждать. Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше. Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудны взаимоотношений, Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов. Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают нас… Время заполненных витрин и пустых складов. 

 Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами. Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки. Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно почувствуйте. Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца. Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами. Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать. Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!"
Джорж Гарлин 

Женское письмо деду морозу)

  • 11.12.09, 12:28

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.)Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом.

Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но

нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор,который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам

предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана.

В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы.

Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.

Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных

приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:

познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы

красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин -

гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".Это всё,что нужно женщине!!!

P.S. честно сперто. автор неизвестный.... рыдала))

Какой подарок вам хотелось бы получить к Новому году?

  • 10.12.09, 12:14

Понятно, что в предверии Нового года все чаще и чаще речь заходит о том, где и с кем праздновать... ну и конечно же, чтобы ты хотел получить в подарок от, так скажем, деда мороза... И вот вчера у меня спрашивают, а что бы ты хотела: норковую шубу, украшения или что?... И у меня ступор... потому что, то что я хочу реально на Новый год не дарят (хотя наверное если сильно сильно пожелать - то возможно все)) но дело в другом... Может я какая то неправильная женщина... но я реально не хочу ни норковой, ни песцовой ни какой бы то ни было другой шубы huh  .... украшения я люблю, но опять таки ни в коем случае не золото!!! ... я люблю серебро, но в принципе я люблю его покупать сама, потому что уже сам процесс выбора доставляет удовольствие и я покупаю именно то, что мне нравиться)) ... и никаких "сюрпризов" в этом плане не хочу... вот, и спрашивается, как такой как я что то дарить? lol  ... когда то мне подарили духи ... в результате, я понюхала и непроизвольно скривилась)) ... потому было жалко смотреть на бедного молодого человека, который от всей души старался сделать приятное... Народ, а вы? Как вы относитесь к подаркам, сюрпризам и что хотели бы получить на Новый год?... может норковая шуба это не так уж и плохо?    podmig


8%, 1 голос

23%, 3 голоси

31%, 4 голоси

38%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

к чему может привести желание выпить пива при отсутстви денег))

  • 02.12.09, 14:48

разговор в аське: 

А:  у тебя как с деньгами... бо я думала будет зарплата... так что на бутылку пива мне хватит, а на остальное *DONT_KNOW*

 

В: З деньгаме б/м намана счас)

 

А: ооо.. я нашла 50 грн))

 

В: Де ты их ныкала?

 

А: я не ныкала, я одолжила))... эх, а раньше сама одалживала... вот почему такая несправедливость...

В: Можна паминять работу, в канце канцов свой бизнес аткрыть или уйти в свабодные художники..шоб када ты будеж приежжать на сваем лексусе - с высоким бландинам каторый весит 80 кг]:-> депрессия была у других))) Бызнес свой арганизуй!

 

А: ага... секс услуги))

 

В: ачеп и нет...мужики-праститутки - и денег заработаеш и моральное удовлетворение получиш)

 

А: да я ж не против)) крышу надо))...

 

В: А йа?)))

 

А: о да ты - крыша))… ну что без башни так точно))

 

В: А че? Ток пусть сунуцца..ты меня знаеш? И фсьо..сразу все в стораны - в шоки...

 

А: хорошо... начинаем занимать собственным СПП... главное разработать область деятельности

В: Киевская область

А: дуся)) на хрена ограничивать себя территориально?... просто нужно продумать и вписать, все чем мы можем или только думаем заниматься)) ну чтобы потом статут не переделывать лишний раз))

В: Да ты глабальна мыслиш как я пасатрю

 

А: я ваще планирую выход на зарубеж)) знаешь как там наши мужики (особенно пьяные) котироваться будут))

 

В: они ж выпимши могут целуюю ночь...

 

- ГггггггггГГгГГгГГГгГгГг - придумала - брачное агентство " Пьяный онгелог"Будем прадавать женихоф

 

А: а че?? собираем бомжей)) у них уже голодуха)) - моем, одеваем... платим чуть-чуть - сдаем почасово))

 

 

В: Нееееееееееееееееееееееееее Я те грю..прадаем мужиков навсегда инастранным бабам в мужья))

 

А: ... а мужиков спрашивать бум?

 

В: Делоем сайт..раскручиваем баб....они нам 3 тыс евро и мужык твой насигда

А: ага... а за возврат - еще 30 тис евро))

 

В: Канеш будем, ток в састаянии крайнева апьинения - праснулсо ...а уже в германии жонат на старушке-проценщице))

 

 

 

Полосы...

  • 01.12.09, 15:39
Ну вот)) черная полоса начинает понемногу сереть))... и почему то грустно)) ... хотя свобода это классно)) когда можно ни о ком не думать - только о себе, и не сверять свои планы с чужими желаниями - это здорово!!.. хочу пойду, не хочу не пойду)) ... интересно наблюдать, как мужчины начинают реагировать, когда ведешь себя с ними по-мужски))... и почему им так не нравится то, что сами делают?? ... а вообще черные полосы существуют для того, чтобы можно было полнее насладиться белыми))))

Вопрос к мужчинам...

  • 16.11.09, 13:01
Ситуйовина... Два с половиной года прожила с человеком, что называется душа в душу.. Никаких конфликтов, никаких недоразумений... И вдруг бац ссора и расстались... Без всяких объяснений... Разве что объяснениями можно считать "Дело не в тебе, а во мне... я запутался... я не знаю чего я хочу... я ничего не чувствую..." ... Что это? Если есть мысли, напишите... Может кто то через это проходил? 
Сторінки:
1
2
попередня
наступна