хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

БОМБОВЫЙ продукт от Inglobalweb - РЕВОЛЮЦИЯ в Интернете Бизнесе

Приветствую Вас друзья. Спешу поделиться новостью от компании Inglobalweb, с которой я сотрудничаю и которая наконец презентовала НОВЫЙ, БОМБОВЫЙ продукт(сервис) - которому аналогов НЕТ в рунете и который в прямом смысле слова представляет РЕВОЛЮЦИЮ в электронной коммерции и Интернет Бизнесе ! А теперь подробнее : Новый продукт, который в отличии от всех предыдущих, в виду своей гибкости и многофункциональности, превратился в целый новый проект, с собственным бэк-офисом и с собственными колоссальными преимуществами, которые директор компании постарался целиком вложить в эту идею, о которой расскажу далее.

Суть идеи заключается в создании единой платформы взаимосвязи между продавцами любых сторонних товаров, их покупателями и их рефералами, которые были бы объеденены Единой Глобальной сетью, получая при этом как реферальный доход (от личной рекомендации), так и балловый (от командной активности), который складывается из процентов данного товарооборота и поступает в сеть с любых уровней, вплоть до миллионных и далее.

Фактически, с запуском нового проекта, мы превращаемся одно моментно и в Интеркассу, и в Спрайпей, и в Робокассу, предоставляя всё тоже самое, что и эти сервисы, но плюс к этому, ещё и предлагаем людям не быть всю жизнь продавцами (это не просто, да и не целесообразно), ведь каждый их покупатель автоматически будет занимать место в сети. Любой их покупатель может стать рефералом и зарабатывать на продвижении их товаров, привлекая других покупателей, других рефералов и других продавцов, а также, с течением времени, любой реферал может ведь стать и продавцом уже своего товара, например взяв пример со своего продавца.

Важно это потому, что если везде, любая партнёрская программа ограничивается несколькими уровнями и в виду этого теряла 99.99% людей из вида того человека, который был "родителем" этой сети, которая в итоге ушла в глубину и затерялась, на радость любым сервисам, то наша партнёрская программа работает совершенно по иной схеме, выполняя важную задачу структурирования каждой покупки и начислением дополнительных бонусов, которые в итоге, как вы прекрасно знаете, не трудно превращаются в пассивный и безупречный, со стороны логики доход, ведь баллы будут высчитываться и поступать мгновенно с комиссии, которая автоматически высчитывается из суммы каждого товара.

На самом деле, описать новый проект можно и в одном единственном предложении и быть правым и понятым, или описать его на 50 страниц текста и быть также правым и понятым. Именно про эту гибкость я писал в начале, т.к идей для его применения может быть сколько угодно много, хотя сама концепция легка для понимания и объяснения.

Давайте я приведу лишь несколько кратких практических примеров, т.к их может быть сотни:

Пример 1

Вы являетесь Партнёром компании и если прежде, чтобы строить команду, Вам приходилось искать людей, которые в своём большинстве являлись новичками в эл-коммерции, то сейчас, найдя в Интернет любой, скажем видео-курс (или совершенно любой товар) какого-то человека, который уже занят эл-коммерцией и его реализацией, можете предложить ему свою помощь в реализации его продукта и в выигрыше окажутся все.

Вы - получили личное вознаграждение с продажи сервис-пака серии "Продавец" + баллы, которые поступили по спилловеру Вам и команде + возможность продвигать данный товар продавца по своей специальной реф-ссылке, а продвигая товар, с каждой сделки Вы получаете личные вознаграждения, которые самостоятельно указывает продавец товара (в настройках) + баллы получает как продавец, так и Вы с командой. Продавец окупил свои затраты на сервис-пак с 1 или 2 сделок и возможно, даже Вам захочется его приобрести для личного пользования, купив товар продавца за вознаграждение, которое вы получили в момент его активации.

Кроме этого, каждый покупатель, Ваш личный или Вашего продавца - учитывается в Вашей сети и если покупатель сделал рекомандацию товара продавца - он автоматически становится рефералом, получив личное вознаграждение + баллы по спилловеру как вам с командой, так и продавцу + развитие сети и новое развитие всех событий, которые могут дойти до любого, даже самого глубинного уровня.

Пример 2

У Вас есть желание стать директором собственной MLM или MLPP компании и у Вас есть продукт, который будет пользоваться спросом. Тогда Вы приобретаете себе сервис-пак из серии "Продавец" и начинаете собственный и абсолютно независимый бизнес, строя и развивая его на своих личных продуктах, настраивая желаемые выплаты рефералам и получая прямые доходы (за минусом процентов), а кроме этого получая разумеется баллы, которые могут даже после 1-2 личных продаж стать автоматическими, от работы этих нижестоящих людей, чья работа может углубить сеть до тысяч или любого уровня покупателей, рефералов и однозначно появившихся других продавцов.

Пример 3

Вы занимаетесь продажей какого-то материального продукта (не электронного) и хотели бы продавать его задействуя наши возможности. Вы можете это организовать, используя нашу систему и проводить моментальные оплаты, самостоятельно организуя доставку, строя при этом команду, среди людей которых, наверняка найдутся заинтересованные продвигать ваш материальный товар, став Вашим рефералом, а затем найдя других покупателей или других продавцов, чья ссумарная работа будет сказываться на дополнительных Ваших доходах и доходах всей Вашей сети людей.

Пример 4

Вы владелец (или Вы знакомы с владельцем) серьёзного любого Интернет-сервиса, Интернет-проекта и т.п, который предоставляет собственный сервис за плату своим клиентам. Вы можете использовать наши возможности, т.к у нас предусмотрено автоматическое выполнение пост-продажных скриптов, которые от каждой покупки будут передаваться на Ваш сервер (в сервис-паке Super-Profi).

Пример 5

Вы являетесь партнёром (дистрибьютором) или даже клиентом какой-то компании, где имеете хорошую скидку на покупку продуктов, либо же Вас не устраивает маркетинг-план. Вы можете расширить рынок сбыта и воспользоваться нашими преимуществами, реализовывая свои товары через нашу систему.

Наши возможности подойдут даже тем, кто не знает про электронную коммерцию, но зато пользуется любыми социальными сайтами или форумами и т.п и если Вы увидели эту информацию и она показалась Вам интересной, Вы можете зарегистрироваться, купить любой сервис-пак (не только из серии "Продавец", а любой) и поделиться своей реф-ссылкой в группах, где наверняка найдутся люди, которые знают про эл-коммерцию не по наслышкам.

Примеров действительно можно привести очень много, но чтобы не писать слишком долго, я пожалуй остановлюсь. Скажу лишь только, что уже есть очень веские идеи по улучшению данного сервиса, которые будут воплощены в ближайшее время, а кроме этого, в процессе находятся несколько новых (или обновлённых) продуктов, один из которых появится ближе к весне или в самом её начале и станет также, крайне перспективным.

Примечание: Справки и база знаний по сервису появится в ближайшие 7-15 дней.

Кто-то назовёт это Бомбой, кто-то Революцией в Интернет и, мне кажется, все будут правы ! blind

Добро Пожаловать в Будущее! .... и... Пожалуйста, пристегните ремни! :)


100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

112.01.12, 22:18

в мене свій четвертий варіант