Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

VisitPage - СУПЕР сайт для ЛЮБОГО Бизнеса !

В продолжении по теме создания сайтов и использовании платформы – visitpage .

Провел небольшой анализ по сайтам, и того сколько надо потратить денег, чтоб иметь свой собственный, ТЕМАТИЧЕСКИЙ – сайт.

Начну с блогов на движке – WordPress.

В принципе, для создания сайта на этом движке достаточно иметь свое доменное имя в любой зоне – ценой от 20$  и до 100$ в год… Иметь свой хостинг ( место для размещения своего сайта) так же от 10$ до 100$.

Далее – это ДИЗАЙН(шаблон)вашего сайта.

Все стремятся к тому, чтоб он был уникальный.. и совпадал с темой вашего сайта – шапка, логотипы и так далее… заказать такой шаблон для WordPress стоит – от 50 долларов и выше, я специально НЕ беру в расчет бесплатные шаблоны, коих полно в интернет, но они как мы знаем не уникальны.. и подобрать под тематику именно вашего рода занятии не так просто.

Если же вы хотите быть совсем уникальным, то выкуп шаблона полностью, чтоб его ни могли использовать более другие люди обойдется Вам , примерно от 1500 – до 4000 долларов !

И так подведем итог:  для того, чтоб быть ТЕМАТИЧЕСКИМ и УНИКАЛЬНЫМ нам потребуется в среднем сумма от $1620 до $4120 !

Готовы заплатить такие деньги ? podmig

Теперь вспомним платформу – visitpage  - это создание сайтов ТЕМАТИЧЕСКИХ именно под ВАШ бизнес, или ваше хобби. что самое важное:

Есть сервисы, которые изготавливают одностраничные сайты-визитки, без дизайна, логотипа, с отсутствием функционала сайта и т.п. – за $30-$70.

Конечно, можно сделать сайт-визитку и на бесплатном сервисе, но и в этом случае он НЕ будет для Вас бесплатен, т.к рекламные объявления, которые будут показываться Вашим посетителям на таких «бесплатных» сайтах, во первых : принесут сервису доход (мимо Вас), во вторых : отпугнут большую часть Ваших посетителей, ведь не секрет – мнение о Вас и Вашем предложении у посетителя сайтов складывается за первые несколько секунд. Увидев непонятные рекламные объявления, увидев  то, что Ваш сайт находится на бесплатном сервисе, например ucoz или narod – добрая половина деловых людей сразу его закроют, без всякого сомнения!

Приведу пример использование данной платформы от компании  XanGo ссылка на сайт созданный для этой компании - ССЫЛКА

На мой взгляд, сайт получился очень качественным, и что самое главное именно ТЕМАТИЧЕСКИМ, для сравнения приведу пример сайта сделанного на бесплатном сервисе – ССЫЛКА

Сравнили? второй сайт, на мой взгляд не то, что привлекает клиентов, он их только может ОТПУГНУТЬ….

То есть человек как минимум не заботится о своих же клиентах…  и такого я лично встреча ОЧЕНЬ много в сети..

А вот новый дизайн разработан он специально для компании – Edelstar:

Скрин-шот главной страницы: ( в масштабе )

Сайт для дистрибьюторов Edelstar.

Вторая и последующие страницы:

Edelstar.

Если же, Вы, всерьёз решили изготовить себе сайт-визитку, про СВОЮ компанию, СВОЙ продукт и найдёте дизайнерское агентство, которое Вам изготовит такой сайт – цена у него будет никак не менее $500, а часто от $1000 и Вам это известно.

Вот сама платформа VisitPage - ССЫЛКА , на сегодня это все - ДУМАЙТЕ и делайте ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ! podmig


100%, 3 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

112.02.11, 14:36

+

    213.02.11, 00:35

      анонім

      314.02.11, 10:57

      ВАВ !!!
      класно

        414.02.11, 11:09Відповідь на 3 від анонім

        ВАВ !!!
        класно