Профіль

Дядь_Саша

Дядь_Саша

Україна, Харків

Рейтинг в розділі:

Праздничное

  • 27.08.15, 18:37

День Флага воспринимается совсем иначе, когда этот флаг стоит на твоей  боевой тачанке, День Независимости воспринимается иначе на боевом дежурстве, а лучший подарок на день рождения - увидеть родных.  

Цитируя себя

  • 25.05.14, 20:42
Мой ответ на одном из форумов стороннику "оставить донбасс-потому-что-там-сплошное-быдло"

Если хотите сказать что "территорию" Донбасса надо бросить - скажите, глядя в глаза. Скажите, глядя в глаза воинам батальона "Донбасс" похоронившим своих побратимов, скажите в глаза вдове зверски замученного горловчанина Рыбака, скажите глядя в глаза встреченным мной вчера в милике маме с дочкой, выгребавшим из кошелька последние деньги на гилли и носилки для АТО. Скажите это харьковчанам, непрерывно везущим помощь раненым бойцам.
Если для вас, говнюков Донбасс - территория, для нас, соседей, Донбасс - люди. И пока там живут НАШИ, украинцы, расстреливаемые за то что дали воды нашим солдатам - за них надо бороться. Иначе мы не нация, а дерьма кусок, достойный только строчки в учебнике истории.

найдите Допе другого поставщика веществ

  • 21.05.14, 09:52

Итак, внимание, вопрос: «Ваш рецепт экономического процветания страны?»

И вот что ответил на него Михаил Добкин: «Опыт всех успешных государств показывает, что самый главный экономический успех - а значит, и успех в целом как государства - кроется в экономическом успехе».

казак с печки шмяк

  • 12.05.14, 22:47

Думаю фейк, но меня просто разорвало)))

Всех с днем любителя летней резины

  • 03.12.13, 12:37
Ну и рихтовщиков и маляров с днем
А я думал - чего так легко с утра с Академика Павлова на московский проскочил...

Они там че, тупые в конец?

  • 30.11.13, 21:38
Вчера вечером на майдане была сотня студентов без внятной цели - сегодня 20 000 злых киевлян и не только с внятной целью - вломить мусорам. что будет завтра - неясно. Если уже кулаки чесались - сделали бы это с понедельника на вторник, когда всем завтра на работу.
Ей бо - если вместо мозга кал - значит ты регионал.

Мучат в школе, мучат в школе, мучат в школе.....

  • 01.11.13, 09:00
тривиальная в общем то ситуация- ребенок прихворал. Не настолько серьезно, что бы обращаться за помощью, но и в школу его не пустили. Звонок учителю - мол так и так, приболел, все знаем, напишем по семейным обстоятельствам. Ответ меня просто выбесил: "Так он ребенок, у него нет семьи". А мы с женой тогда кто? Сожители? Гражданские родители? Ладно. Звонок в амбулаторию, я готовлюсь разворачиваться домой. Ответ: "пока не будет флюрографии родителей, справку не дам". Не ту страну назвали гондурасом.....

Два заголовка в новостной ленте

  • 17.10.13, 14:57
Заголовок 1
Самой коррупционной областью Украины стала Донецкая
заголовок 2
Янукович: "Донбасс показывает всей Украине, как и куда нужно идти"
Не, ну не прелесть, а?

Про Бирюлево

  • 16.10.13, 11:20
Глядя на происходящее не мог отделаться от ощущения срежиссорованности  произошедшего. Набрел на такое

Как рассказал "Росбалту" источник в правоохранительных органах, стремительные события вокруг базы начали происходить после того, как в сентябре 2013 года был арестован "вор в законе" Ульфат Тагиев по кличке Руфо Гянджинский. Он возглавлял группировку киллеров одного из лидеров азербайджанской мафии, "законника" Ровшана Джаниева (Ровшан Лянкоранский), который вплоть до февраля 2013 года контролировал деятельность Покровской базы. Руфо подозревают в совершении более десяти убийств, и большинство из них связаны с дележом прибыльного объекта в Бирюлево.

Сотрудники МВД РФ активно занимались расследованием деятельности Руфо, на октябрь у них был запланирован ряд обысков и задержаний на территории базы. Однако, по словам источника "Росбалта", все карты спутала одна из российских спецслужб. В конце прошлой недели ее представители нагрянули на базу со своими обысками. Впрочем, никого не задержали. По странному стечению обстоятельств после этого база фактически опустела, в том числе на ней перестали появляться и люди, интересовавшие сотрудников МВД РФ. "Все наши планы оказались сорваны", — рассказал наш источник. Когда 13 октября толпа ворвалась на территорию базы, погромщики тоже никого там не застали.

После обысков на базе события развивались крайне стремительно. В ночь на 11 октября в Востряковском проезде (район Бирюлево) после бытовой ссоры был убит 25-летний Егор Щербаков. А уже в субботу туда начали съезжаться представители националистических движений, которые "расшатывали" и без того напряженную ситуацию. Своего апогея она достигла в воскресенье, когда в Бирюлево прошел митинг, и его участники принялись громить расположенный рядом торговый центр "Бирюза". А потом к толпе присоединились новые силы националистов, принявшиеся скандировать "На базу!" И сотни людей пошли громить пустующие торговые ряды. Причем общественное мнение уже было повернуто не против вообще приезжих с криминальным уклоном, а против конкретного объекта – плодоовощной базы, ставшей рассадником преступности в районе.

"На самом верху в понедельник принято решение, что базу перенесут за МКАД, — рассказал агентству источник в правоохранительных органах. — А на освободившихся 24 га земли, скорее всего, будет построен торговый комплекс. Таким образом, все останутся довольны. У "воров в законе" по-прежнему будет своя база, ее перемещение никак на их доходах не скажется. А определенные силы получат землю под застройку. Более того, из-за последних событий раскрытие преступлений, совершенных группировкой Джаниева и "ворами в законе", которым база досталась после него, крайне осложнится. Гангстеры, имевшие отношение к базе, залегли на дно. Есть ощущение, что для того, чтобы "убить всех этих зайцев", и были организованы погромы в Бирюлево. А то что у беспорядков был режиссер, у нас уже сомнений нет".

Сначала пропустил мимо. Росбалт - тот еще врунишка, да и конспирологию я не люблю. Однако любопытно вот
Да постановка с доставкой убийцы бытовушника пред ясны очи министра совсем уж дешевкой попахивает. Спецназ на колене, геройски целящийся в окна МВД, волочение супостата по асфальту... Перебор.
Блин, кем надо быть, что бы за клочок земли одного человека убить, а второму поломать жизнь, а? Бизнесменом, наверное.

Про бокс

  • 07.10.13, 11:13
Тот самый, субботний. 
Да, незрелищно. Для любителей мордобоя с кровью и травмами. как по мне даже очень. Видеть и разгадывать план Владимира для меня было бОльшим удовольствием, чем просто мордобой. да, висел на сопернике. А что ему было делать в ближнем бою? Идти в размен? Уходить в глухую? Проще уж руки опустить и подбородок выставить...
План Поветкина был прост - зарядить левым скачковым а там по ситуации. Даже с моим малым опытом бокса это было очевидно ко второму раунду.  Выходить с одной коронкой против чемпиона - как то несерьезно. Насчет героизма - так это профессионалы, там других не держат. Ничего сверхчеловеческого Поветкин не показал. 
Насчет того, что Володя его жалел - не верю. В ринге добивают, пока стоишь на двух точках.
Ну и конечно поведение публики во время речи Володи после боя - лучший показатель уровня российской культуры. а ведь это не футбольные фаны, это элита из элит.
И спасибо Джамале. Не люблю попсу, не знал кто она такая.В прямом эфире не понравилось, в повторе проникся. Особенно на фоне помпезной фанеры мигалкина старшего под шевеление губами невпопад кобзона наш Гимн выглядел Гимном.
Как то так.
Сторінки:
1
2
3
4
6
попередня
наступна