Ранкова мозайка

  • 31.10.19, 12:28
750x995, 203 Kb / девка, пальмы, кабриолет, улыбка, рисунок


800x366, 75 Kb / завод подушек безопасности, авария, машина, здание



640x251, 23 Kb / ракетка, шарик, теннис

Для справжніх любителів від Луі Вітона
900x1315, 374 Kb / космос, девушки, чудовище,  CValenzuela

Безобидные отношения

  • 30.10.19, 18:10

Если кто еще не понял или если последние 6 месяцев вы были на необитаемом острове, то ВСЯ НАША КОММУНИКАЦИЯ С ЗАПАДНЫМИ ПАРТНЕРАМИ сводится к одной точке -> Коломойский.

Причем не стоит требование "не отдавайте банк Бене" - банк в принципе отдать невозможно, он без гос денег превращается опять в дыру и будет сразу же национализирован. Именно поэтому стейтмент Зеленского "Мы банк отдавать не будем" не имеет никакого смысла.

Вопрос стоит так -> "А ГДЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА?!"

Владимир #не_лох Александрович, на пресс марафоне нам всем сказал что "на правоохранительные органы я давить не имею права" и тут же добавил "но если я увижу правонарушение, я что не имею права заявить об этом в полицию?"

КОНЕЧНО БЛЯТЬ ИМЕЕТЕ, Владимир Александрович. Еще как имеете. В этом то и вопрос - ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ СПРОСИЛИ У НАБУ "А шо там Коломойский, который спиздил 155 млрд грн? А где дела? А где аресты?".
Что мы имеем по факту?
   По факту - Беня завозит уголь через Центрэнерго по цене ВЫШЕ чем Роттердам+, импорт электроэнергии из России, самые низкие тарифы на э/э для заводов Бени. Вот что по факту мы имеем на сегодня.

Никто иной как САМА РАШКА спонсирует Коломойского.
     Оно и ясно - из-за суда в Лондоне - у Бени арестованы активы. Не все, конечно, но большая часть. Бене СРОЧНО нужны ресурсы. И поэтому сейчас идет схематоз "like there is no tomorrow". Рашке ВЫГОДНО усиление Коломойского, потому что именно его решалово рубит к херам все наше сотрудничество с МВФ, ЕБРР, Европой. Им ВЫГОДНО чтобы Коломойский был сильный и чтобы он контролировал власть в ручном режиме. Поэтому они ему и помогают.
  Для отвода глаз нам показывают дела на Гладковского за 10 лямов и Сергея "стрельнул в ногу" Пашинского. Ахуеть соизмеримые преступления. 155 млрд и 10 млн. Будущее страны и "выстрел в ногу".

Владимир Александрович, если вы не боитесь обидеть Коломойского, то где уголовные дела? А шо там тарифы, почему они упали только у Коломойского? А где наши деньги за приват? А что там уголь из РФ? А вы точно не лох?       Mark Savchuk

Лук пише

  • 30.10.19, 16:08
Мы сами не местные, пришли вас убить, вспоможите чем можете...

Хорошая картинка, но ее быстро сносят. Это точки трансграничных обстрелов с территории России в 2014 году. Начало "гражданской войны". Масштаб дает понимание дистанции, на которую летит российское оружие.

Можно и дальше, но такое оружие охуенно дорого стоит, и его в России немного, как все, у чего "анало говнет". Типа девяносто единиц тактических ракет - это хорошо, но мало. Столько один-два американских фрегата УРО томагавков отбрасывают за один залп. А у раков - это вообще на всю страну столько на арсеналах. Мультики они могут рисовать, но благодаря нашим союзникам ГШ знает - сколько у них там чего и где.

Соответственно, насыпать надо из чего-то дешевого, у чего говнет анал есть даже у эфиопов, папуасов и прочих "луганских шахтеров".

А для этого оккупантам надо передвинуть фронт вглубь нашей страны, чтобы подкатить свой ржавый хлам еще ближе. Год за годом, в день по метру наши воины отодвигали периметр, чтобы сделать нервные, двигательные и жизненно важные узлы Нени недосягаемыми для обстрела агрессора. Шестьсот метров за полгода в Песках - это спокойствие Селидово, в Широкино - спокойный сон Мариуполя. Одна посадка - гектар окруженный лесом - бралась как сталинград.

Вошка это все подарил агрессору. А хули, он теперь богатый. Вчера он на корпоративах зарабатывал, а сегодня осознал, что цар. Кемска волость? - Та бери нахуй! Танцуют все! Требую продолжения банкета!

Раки с удовольствием дотянут свои стволы и трубы к следующему пределу поражения. Ну и потом естественно будет - а этонемы, а докаж, а ихтамнет. Вошка будет сокрушаться, вытирая с носа кокаин, а с ебальника чорную икру по 56 гривен за килограм.

Так вот, для окончательного понимания ситуации, наш говнокомандующий кавээнщик, любимец российской публики, уклонист и оффшорщик с бизнесом в России, просто приказал войскам, попавшим под его командование, стать к стенке под расстрел. И не шевелиться, пока не попадут. А если промахнутся, то ждать пока враги перезарядят и стрельнут еще раз.

Поэтому я желаю всем, кто за него голосовал, такой же участи. Армия - часть народа. Если армию избивают враги по капризу зеленой ботвы - зеленая ботва обязана разделить ее участь. И не пиздеть при этом, что дом сгорел, работы нет, жрать нечего и семью снарядом накрыло.

Не надо звонить в скорую, полицию и пожарным. Звоните в КВН.

Скрепопанорамма

  • 30.10.19, 13:06
Большинство землян приветствует отключение россиян от мира
Опросив тысячу человек в возрасте от 18 лет, ИРИ пришел к выводу, что большинство граждан РФ (53%) готовы отказаться от зарубежных сайтов и платформ в пользу отечественных аналогов, если это приведет к «созданию рабочих мест» и «ускорению рынка».
Как сообщает РИА Новости, с наибольшим энтузиазмом отказаться от зарубежных сервисов готовы женщины 45-54 лет и старше 65 лет - 70%. Меньше всего к этому готовы молодые люди в возрасте 18-24 лет (21% мужчин и 25% женщин).
Сама возможность выбора между использованием отечественных и зарубежных интернет-сервисов вызывает гордость у 34% россиян, выяснили авторы исследования.

В наибольшей степени это чувство присуще пенсионерам - мужчинам и женщинам старше 65 лет (44% и 39% соответственно).

При этом 77% россиян считают, что государство должно иметь возможность устанавливать правила
Омская епархия продолжает одаривать своим вниманием местные учебные заведения. Недавно религиозные деятели установили новый крест в городке Нефтяников, где расположены многочисленные вузы, и пригласили студентов приходить туда молиться.
   На днях же представители омской православной церкви побывали в автобронетанковом инженерном институте. Храму святого благоверного князя Димитрия Донского при учреждении подарили походный ковчег с частицами мощей святых покровителей воинства Российского – великомученика Георгия Победоносца, великомученика Димитрия Солунского и праведного воина Федора Ушакова.
Для самых храбрых в мире туристовshock
Screenshot_2019-10-29 Россия и Египет обсуждают поставки 15 SSJ-100 в привязке к возобновлению авиасообщения

Юрий Новиков: «Панарин, Бобровский и Малкин делают очень важное дело – подрывают экономическую мощь нашего соперника»

Заслуженный тренер России Юрий Новиков прокомментировал информацию о том, что у нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина есть американское гражданство.    «Малкин остается российским хоккеистом, все знают, где он родился, и какая страна его воспитала. Не надо делать такую обстановку в России, чтобы, как говорил один персонаж, они хранили деньги в сберегательной кассе.

Сейчас мы должны за каждого нашего россиянина с любым паспортом болеть и кричать: «Россия вперед!». Надо помочь Панарину, помочь Бобровскому, Малкину и другим, они делают очень важное дело – подрывают экономическую мощь нашего соперника. Так что нет ничего страшного. Надо сделать так, чтобы прошло время, и Малкин положил американский паспорт со словами: «Спасибо, но я поеду в Магнитогорск, потому что там лучше, чем в Эмиратах». Нам легко говорить отсюда, какие мы патриоты, но это не совсем правильно.

Эти люди – россияне по своей сути. Все в мире знают, что они русские. Американцы и канадцы узнали о существовании такого города, как Магнитогорск благодаря Малкину.


Рамзан Кадыров строит в Грозном вот такой 400-метровый небоскреб


Такие "нужные, хорошие" песни



"Вот вчера подох сосед:
Выпил паленой водки,
А в секонд хэнде в десять раз
Подорожали шмотки.

Как сказал один ученый -
Скоро всем придет пиз%ец,
А пока он не приходит -
Делай, делай, делай dance."

Шах и мат, порохоботы!

  • 30.10.19, 12:48

Дана Яровая: Кто уже пользовался интернетом? Плюсы, минусы, подводные камни? Какое счастье, что команда Зеленского его сделала! Я говорила, что буду хвалить как только увижу за что, вот хвалю!

Пенсии отменить - министр развития экономики, торговли и с/х Украины внес предложениеМілованов пропонує відмінити пенсії. Мілованов запропонував повністю відмінити ЄСВ і компенсувати його податком на нерухомість. Поясню дуже просто. ЄСВ - головн ий податок, який наповнює пенсійний фонд (приблизно 230 млрд плюс 175 млрд компенсується державою)

Если женщина красива
И в постели горяча -
Это личная заслуга
Леонида Ильича   Владимир Александрыча.
podmig 73% українців не мали інтернету, доки їм не довелося шукати "сватів" на ютубі

А памятаєте, Янелох хоче провести вибори під наглядом ОБСЕ?
як це буде


Теперь его прикуют к скале, а его печень будет клевать "Воля Кабель"

Ранкова мозайка

  • 30.10.19, 12:09
Всіх з наступаючим хеллоуіном

586x297, 36 Kb / славянские, имена, кошекcat
-а вас я попрошу остаться!
ідеться про Марусю ЗвіробійДуже гарний рецепт!

Недавно обсуждали, кто из фантастов лучше предсказал развитие технологий.
Артур Кларк "Космическая одиссея 2001 года" 1968г. :

Скучать в полете не пришлось. Устав читать официальные доклады,
памятные записки и протоколы, Флойд включил свой газетный планшет в
информационную сеть корабля и просмотрел одну за другой крупнейшие
электронные газеты мира. Их кодовые сигналы он помнил наизусть, и ему не
требовалось даже заглядывать на обратную стенку планшета, где был
напечатан их перечень.

Включив краткосрочное запоминающее устройство
планшета, он задерживал изображение очередной страницы на экране, быстро
пробегал заголовки и отмечал статьи, которые его интересуют. Каждая
статья имела свой двузначный кодовый номер - стоило только набрать его
на клавиатуре планшета, как крохотный прямоугольничек статьи мгновенно
увеличивался до размеров экрана величиной в лист писчей бумаги,
обеспечивая полное удобство чтения. Прочитав одну статью, Флойд опять
включал всю страницу и выбирал другую.

Он не раз задавал себе вопрос: неужели газетный планшет с
фантастически сложной техникой, скрывающейся за простотой его
использования, еще не последнее слово в непрестанном стремлении человека
к совершенству средств связи? Чего еще можно желать? Взять хотя бы его,
Флойда: далеко в космосе, уносясь от Земли со скоростью в многие тысячи
километров в час, он может нажать одну-две кнопки - и через несколько
миллисекунд прочитать заголовки какой угодно газеты. Кстати, в эту эру
электроники и самое слово "газета", конечно, стало анахронизмом. Текст
ежечасно автоматически обновлялся. Даже если читать одни лишь газеты на
английском языке, можно всю жизнь только и делать, что поглощать этот
вечно обновляющийся поток информации, поступающий со спутников связи.

Трудно было представить себе систему, более совершенную и удобную.
И все же, наверно, рано или поздно газетный планшет изживет себя и будет
вытеснен чем-нибудь столь же невообразимым, насколько сам планшет был бы
невообразим для Кекстона [Первый английский книгопечатник (1424-1491)]
или Гутенберга.

И еще одна мысль часто приходила на ум Флойду, когда перед ним на
экране развертывались эти крохотные электронные строчки. Чем совершеннее
техника передачи информации, тем более заурядным, пошлым, серым
становится ее содержание. Несчастные случаи, преступления, катастрофы и
стихийные бедствия, угроза вооруженных конфликтов, мрачные прогнозы
редакционных статей - вот что несли в себе миллионы слов, которые
ежеминутно извергались в эфир. Впрочем, Флойд подумывал, что это, быть
может, еще полбеды: он уже давно пришел к убеждению, что газеты в
идеальной Утопии были бы нестерпимо скучны.

Норд-Ост. Всё, что об этом нужно знать

  • 29.10.19, 22:27
Лучший фильм о Норд-Осте. 

ФЛП третьей группы приготовиться к кассовым аппаратам

  • 29.10.19, 22:06
Или к массовым протестам.
Или к не менее массовому уходу в тень.
Или к эмиграции отсюда нах..
Стихийно

Оптимизм поневоле
ibigdan В комментах к постам о "не всё потеряно" и о небольших победах приходит много комментаторов, пытающихся меня убедить, что на самом деле всё плохо и нет повода для оптимизма, и "пофиг что у Зе рейтинг упал, зато у Юльки и Бойко вырос", и (особенно вот это) "зачем вы всё это пишете/делаете? что дальше-то?".
   Народ, я в курсе, и мы это уже обсуждали - после весенних выборов у нас нет хороших выходов из ситуации. Любой, умеющий складывать 2+2 видит, что есть всего два варианта развития событий: "ху*во" и "пиздец", причём оба неуправляемые и непредсказуемые.

1. Гражданское общество сдаётся, Зеленский сливает Украину Путину, полная политическая и экономическая зависимость, откат в 2013-й, а то и дальше. Крым остаётся российским, Лугандон впихивают нам на условиях Кремля, санкции с России снимаются, все наши евроинтеграционные процессы хоронятся. Заморозка ситуации до следующего Майдана лет через 5-10-20, под пулями следующее поколение, "небесная тысяча", война с Россией, "усталость", снова назад.
2. Армия восстаёт, военный переворот, "Хунта", зелёных предателей казнят на площади, твёрдая рука и наведение порядка, многим даже нравится. Диктатура, международная изоляция, наступление России, помощи нет, сотни тысяч погибших, "Новороссия" от Сум до Одессы, включая Крым. Вариант "хунта проводит свободные выборы" даже не рассматриваю - во-первых, зачем это хунте, во-вторых, ну выберут Юльку или Бойко, чем лучше?

И есть третий вариант - маловероятный, но зато единственный, в котором вместо "хуёво" и "пиздец" предлагается "кое-как продержаться 5 лет". Гражданское общество не успокаивается и максимально, постоянно давит на власть, мешая ей пойти по первым двум вариантам. Чтобы и Путину не слили, и до военного переворота не довели. Не давать им принимать и реализовывать идиотские законы, которые грозят социальным взрывом. Растить своих лидеров и партии, образовывать устойчивые политические союзы. Постоянно работать над снижением рейтинга власти, чтобы к следующим выборам у них не было шансов. Качать ситуацию, но лодку не переворачивать, потому что см. варианты 1-2.

Сложно? Пиздец как сложно. В любой момент ситуация может выйти из под контроля. Но если ничего не делать, то всё равно варианты 1-2.

Реалистично? Них*я не реалистично, мало шансов, знаю. У них все СМИ, Кабмин, Рада, силовики, пока ещё влияние на аудиторию. У нас сравнительно небольшой охват и улица. А ещё они тоже знают, что мы не хотим переворота, а значит у нас руки связаны, а у них нет.

Может ну его нах*й? Может и так. Уехать отсюда кажется наиболее простым решением. Но пока ты не уехал - делай что должен. А там глядишь и уезжать не придётся.
       Вот и весь ответ. Нет у нас никакой продуманной стратегии, только тактика. Вынужденный оптимизм

Тільки для дорослих

  • 29.10.19, 19:14
1200x1200, 50 Kb / девка, губка боб, закат, рисунок, сыр
секундомер в руке оксаны
ухмылка и в глазах сарказм
совсем испортили олегу
оргазм
1078x558, 254 Kb / европа, бык, рисунок, Bruno Surdo
girlkiss Тяжело быть единственной девушкой на работе. Все эти сальные взгляды, похабные шуточки и двусмысленные намеки на секс. Удивлена, как меня до сих за это не уволили.
1280x934, 363 Kb / бабы, жирные, рисунок, Вид на Останкинскую Телебашню, View to Ostankino TV Tower, Andrey Surnov


572x852, 265 Kb / рыжая, купальник, боди



613x1052, 140 Kb / блондинка, бассейн
Новый взгляд на финансовый успех от специалистов по ноготочкам
1280x1280, 539 Kb / офелия, милле, рисунок, мусор, Raquel Aparicio
Офелия, Raquel Aparitio


723x1080, 122 Kb / шляпа, коса, рыжая, поле, подсолнухи, веснушки

1024x991, 151 Kb / картина, купальщицы, ссср, берег, пляж, блондинка, шатенка

1280x1920, 528 Kb / шатенка, ванна, свеча, свет, тень, пирсинг