Тільки для дорослих

  • 18.03.20, 18:18
1080x863, 82 Kb / бассейн, худая, ребра, блондинка, топлесс, valentina lequeux
girlkiss Обидно, когда дождалась парня из армии, а он тебя из тюрьмы нет.
1365x2048, 317 Kb / девушка, пиво, ражая, saint, patrick's, day



drink Вот на фига нужен мужик в доме, если он даже вибратор починить не может!?
1059x1280, 222 Kb / корт, ракетка, мячи, браслет, голая, теннис большой, olga de mar
Pornhub открыл итальянцам бесплатный доступ к премиум-подписке, чтобы было чем заняться на карантине


1277x1920, 612 Kb / граффити, девка, тату, майка, маска

Ранкова мозайка

  • 18.03.20, 11:15
chih Страшные времена! Людям приходится мыть руки, готовить дома еду и общаться со своими детьми... Так может дойти и до чтения книг!
umnik Откуда у меня в друзьях столько вирусологов? Нормальные же политологи были.
prostite Говорят в Украине реально пока ещё нет коронавируса. Какие-то проблемы с растаможкой.
wakeup Заклики до громадян серйозно поставитись до загрози коронавірусу такі ж ефективні як і заклики в квітні 2019 не голосувати за табуретку.
1200x800, 141 Kb / гомер, симпсон, австралия, пляж


Марианна Бахмайер покидает здание суда. ФРГ, 5 марта 1981 года. Рецидивист Клаус Грабовски изнасиловал и убил 6-летнюю дочь Бахмайер, на суде всячески кривлялся. 6 марта 1981 года Марианна Бахмайер явилась в зал заседаний прихватив с собой пистолет и в перерыве всадила в злодея 8 пуль. 2 марта 1983 года присяжные Любекского окружного суда приговорили Бахмайер к 6 годам тюремного заключения за убийство и незаконное хранение оружия. Отбыв три года была досрочно освобождена

uhmylka Самолеты не летают. Заводы не работают.
Грета, детка, ты довольна?
 
— Сэр, если вы назовете мне очень вескую причину, по которой вы превысили скорость, причем такую причину, какой я раньше не слышал, я вас отпущу.
— Год назад моя жена сбежала с полицейским, и, когда я увидел, что вы преследуете меня, то подумал, что вы возвращаете ее.
— Хорошего вам дня, сэр!
1200x916, 250 Kb / Симпсоны, Барни, стойка, бар, стулья, надпись, закрыто
podmig Из-за пандемии коронавируса армяне в клубах перестали представляться итальянцами.

umnik Я вам скажу как лингвист лингвистам. Слово "оскОрблять" пишется через "О". А "оскарблять" - это радость за Ди Каприо со статуэткой.
2048x2048, 351 Kb / Leonardo DiCaprio, Johnny Depp, Brad Pitt, 1996, Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп, Брэд Питт, трое

Скрепопанорама

  • 17.03.20, 18:21
60 копеек
Геннадий Зюганов  
Обвал рубля показывает всю ущербность либеральной социально-экономической политики. Этот порочный курс, навязанный нам Гайдаром и командой, продолжают воплощать в жизнь его рьяные последователи. КПРФ давно настаивает на смене курса на национально ориентированный!

Агенты Запада! Они Везде!
Эксперта зовут Юрий Лоза

Путин призвал россиян не покупать продукты в прок
«Главное, чтобы люди понимали, что ситуация надежная, чтобы не тратили деньги на продукты, которые потом приходится выбрасывать», — сказал глава государства.
жванецкий
на сегодняшем совещании правительства по короновирусу:
Путин и коронавирус:


Отважно штурмует подъезд, прямо как диды штурмовали рейхстаг!
Молодец мужик! Русских не победить! Победили фюрера, победим и домофон! Достойные победы предков!

Скрепопанорама

  • 17.03.20, 12:21
Кошмарный сон Путина.
Нефть по 30

Спасибо вам, Валентина Терешкова, первая в мире "женщина-пидорас"!
Из селитры и фольги
Названа дата первого в современной России пуска на Луну
Запуск российского космического аппарата на Луну запланирован на 1 октября 2021 года. Он станет первым в современной России, сообщил руководитель отдела ядерной планетологии Института космических исследований РАН Игорь Митрофанов
Терешкова полететит?shock

Как работал - так и зараболал!
Миллиардер Ротенберг стал Героем труда за Крымский мост
Президент России Владимир Путин присвоил миллиардеру Аркадию Ротенбергу звание Героя труда за «особые трудовые заслуги в строительстве Крымского моста». Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации
интересно - можно ли теперь носить его на палке?
podmig Давненько что-то ничего в России не взрывалось не было слышно хлопков.
И да, опять не Воронеж... То ли прицел сбит, то ли мнимая непредсказуемая траектория снарядов непредсказуема даже для стрелков.
В России боевой вертолёт Министерства обороны РФ случайно дал залп по жилому дому в Чите. Никто не погиб и не пострадал, дом был слегка повреждён. 


музыКальная пауза


Откровенно говорил и заглядывал в глаза

  • 17.03.20, 12:01


"Я говорил с ними очень откровенно. Я сказал, что эта страна вас кормила долгое время. Пришло время вам помочь стране. Мы делаем отдельный фонд. Нам понадобится где-то 12-13 млрд гривен. Нам нужна их помощь", - рассказал Зеленский.

СЕЙЧАС В ЕБУЧЕМ СУДЕ МЫ МОЖЕМ ЗАБРАТЬ У КОЛОМОЙСКОГО БОЛЕЕ 150 МЛРД ГРН! НАХУЯ НАМ БЛЯТЬ ЭТИ 13 МЛРД, ЕБИСЬ-КОЛОТИСЬ!

"Пришло время помочь вашей стране" - ПРИШЛО ВРЕМЯ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ. БЛЯТЬ, НУ ЧТО ЖЕ ТЫ НЕСЕШЬ, ЧТО ТЫ БЛЯТЬ НЕСЕШЬ?   Mark Savchuk

Я знаю про це анекдот.
Зібралися якось олігархи, щоб обговорити, за що їх українці не люблять. Думали-думали, аж ось раввін їм каже - та це мабуть тому, що ми горілки не п'ємо. А й справді, мабуть у цьому справа. Ну то неважко, давайте завтра зберемося, кожен прийде з пляшкою горілки, заллємо її в спільний фонд, всі 12-13 мільярдів, і разом на них врятуємо Україну від Коронавірусу.
   Коломойський приходить додому, лягає в ліжко, і так ворочається, ворочається, сопить, не спиться йому. Боголюбов його й питає - Ігорю, в чому справа? Він каже та грошей на горілку жалко. Тю, каже Боголюбов, це ж загальний фонд, якщо ти не пляшку горілки принесеш, а пляшку води, то в цілому котлі ніхто не відчує різниці, спи, Ігорю, спокійно.

Вранці олігархи прийшли кожен зі своєю пляшкою, вилили їх у загальний котел, взяли кружки, наповнили їх з котла, відхлібнув кожен, а там сама вода. От за це, каже раввін, українці олігархів і не люблять.
  Цікаво було б пожити в такому анекдоті. Wait. Oh, shi...    Alex Noinets

Кому епідемія, а кому шанс нарешті зробити диктатуру

  • 17.03.20, 11:53
Раз:

Тепер в.о. голови ДБР Ірина Венедиктова зможе подавати обвинувачувальні акти на Порошенка Генеральному Прокурору Ірині Венедиктовій. Ще треба її якось слідчим суддею влаштувати, щоб вийшла повноцінна революційна трійка венедиктових. Alex Noinets

Два:

Ці пропозиції нині обговорюють у форматі робочої групу на базі комітету з питань здоров'я нації, який працює над законопроєктами стосовно захисту від епідемії коронавірусу. Зокрема, члени групи хочуть доповнити статтю 17 "Закону України про правовий режим надзвичайного стану", додавши два пункти:
- запровадження комендантської години;
- перевірка документів у громадян, а в необхідних випадках – проведення особистого огляду, огляду речей, транспортних засобів, багажу і вантажів, службових приміщень та життя громадян.

МВС у свою чергу на комітеті пропонує змінити одну зі статей кримінального кодексу. За порушення санітарних правил там хочуть ввести штраф від 1000 до 3000 неоподаткованих мінімумів доходів громадян, або ж позбавлення волі до трьох років. Тоді як у діючій редакції передбачено штраф до 100 неоподаткованих мінімумів та обмеження волі до трьох років.    джерело


Итак, нам предлагают чрезвычайное положение по поводу коронавируса дополнить двумя пунктами:

1. Досмотром личных вещей и автотранспорта без решения суда.
2. Комендантским часом.

Первое — это чтобы никто тайком не пронёс коронавирус в багажнике, ну или в анусе.
А второе — это чтобы граждане (и Орки) по ночам не шатались по супермаркетам, а приходили все в магазин организованно, в 8 утра, и спокойно заражались в порядке живой очереди.
Ну чё.    Охуенный карантин будет, я вам отвечаю.    Владимир Завгородний

Папа Франциск и пустынные улицы Рима

  • 16.03.20, 22:21

Папа Римский Франциск в воскресенье ненадолго покинул рециденцию в Ватикане и совершил визит в Рим, чтобы помолиться за исцеление от коронавируса, который унес жизни почти полутора тысяч человек в Италии.
Как сообщает пресс-служба Святого престола, сначала понтифик посетил базилику Санта-Мария-Маджоре и помолился перед иконой Богоматери Salus Populi Romani.
Затем Франциск прошел пешком до базилики Сан-Марчелло-аль-Корсо. Там хранится распятие, которому жители Рима молились в XVI веке во время эпидемии чумы.
Папа римский шел по улицам Рима в сопровождении охраны, вокруг были только редкие прохожие. На всей территории Италии действует карантин, из-за чего многие города, в том числе и столица, полностью опустели.
"Папа Франциск помолился об окончании пандемии, которая поразила Италию и весь мир, воззвал к исцелению многочисленных больных, вспомнил жертв последних дней и попросил, чтобы их семьи нашли утешение", - сообщила пресс-служба

В Италии число выявленных случаев заражения несколько снизилось: за сутки 3.233 (вчера и позавчера было примерно по три с половиной тысячи). Умерло 349 человек (вчера 368). Власти заявляют, что выводы о том, что ситуация улучшается, делать пока рано.

По прежнему дела плохи в Ломбардии, и даже еще хуже, чем вчера. Там в реанимациях лежат 823 человека, на 66 больше, чем вчера. За последние сутки в Ломбардии скончалось 220 человек, увеличив число жертв в регионе до 1420 человек