Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

"Калина" - надобраніч!

  • 17.11.11, 18:33

ВИА "Оризонт" (Молдавия)

Они среди нас

  • 17.11.11, 11:12
UFOs Over London Friday 2011

Запишите на ваш магнитофон

  • 16.11.11, 15:46

Вот таким образом в шестидесятые годы советские телезрители узнавали о новинках западной эстрады.hypnosis И даже записывали на магнитофоны. Ну еще фигурное катание, хотя там иногда комментарии портили запись.

В 1975 году  пластинку шотландской группы"Middle Of The Road" выпустила и фирма «Мелодия».  Пластинка была очень популярной в СССР. Она существовала и в гибком, и в твердом вариантах, а режиссер Евгений Гинзбург не удержался и использовал «Твидл-ди, Твидл-да» в своем телевизионном мюзикле «Волшебный фонарь», который нам показали в ночь на Пасху в 1976 году. Там ее пел Геннадий Хазанов в роли комиссара Жюва в сцене с Фантомасом.

Радость для меломанов

  • 15.11.11, 13:34

Радость то какая, грех не поделиться! ЕМI выпускает бокс из 14 студийных альбомов Пинков, включая не вошедшие в них композиции. В честь события запущена в небо свинья над электростанцией, как на обложке "Animals

Иногда они возвращаются

  • 15.11.11, 00:07

12.11.2011, США | Участники первого состава легендарной группы Black Sabbath (слева направо) барабанщик Билл Уорд, вокалист Оззи Осборн, басист Терри «Гизер» Батлер и гитарист Тони Айомми сообщили о решении объединить усилия, чтобы записать новый студийный альбом, выступить на музыкальном фестивале в Великобритании 10 июня 2012 года, а потом отправиться в мировое турне, сообщает ИТАР-ТАСС. Объявление о воссоединении группы было сделано на сцене клуба «Whisky A Go-Go» в Лос-Анжелесе, спустя ровно 41 год, когда Black Sabbath дали в этом клубе свой первый концерт.

In My Life - надобраніч!

  • 14.11.11, 21:26

А ведь все считают эта песня - полностью детище Джона. Но подобная мелодия характерна творчеству Пола...

 "Я где-то читал его слова о том,что он якобы помогал мне сочинять "Eleanor Rigby". Да,что-то около половины строчки.Зато он совсем забыл,что именно я написал мелодию к "In My Life".Это была моя мелодия. Но,наверное, это просто вылетело у него из головы"...                                                                                                                          Paul McCartney

Я, помнится, посидел с полчасика за меллотроном, который был у него дома, и написал музыку..., кажется навеянную группой Miracles (Smokey Robinson & the Miracles - R&B группа 1960-х из Детройта)." Леннон с этим не соглашался, утверждая, что Маккартни написал только гармонии и переходную часть ("мост"). Маккартни хорошо заметил по поводу этих разногласий: "Я считаю, это очень чудесно, что из всего, что мы написали, мы расходимся во мнении по поводу всего лишь двух песен." [Вторая - "Eleanor Rigby".]

Rubber Soul содержит одну из лучших песен Битлз, которая по опросу английских битломанов в 2000 году была даже признана Самой Любимой Песней Битлз. Это не "Girl", и не "Michelle", которые не выходят из радиоэфира уже более 40 лет. Это неброская на первый взгляд, глубоко задумчивая "In My Life" - песня пронзительной лиричности, текст которой написал Леннон. Удивительно, как мог человек в цветущем возрасте (25 лет), повсюду преследуемый тысячами жаждавших его девчонок, будучи на вершине славы и успеха, передать столь глубокие чувства, присущие более зрелому возрасту. Началось с того, что однажды английский журналист Кеннет Оллсоп обмолвился, мол неплохо было б Леннону написать песни о своем детстве. Известно было, что Джон в детстве был большим хулиганом. Тогда Леннон написал песню в виде длинного стиха, вспоминающего его детские годы. Первоначальный вариант текста основывался на маршруте автобуса, на котором Джон обычно ездил по Ливерпулю, и в нем перечислялись различные места, включая Пенни Лейн и Строберри Филд.

Точка зору про російску історію.

  • 13.11.11, 22:35

Часопис "День" розмістив на своїх шпальтах цікаву розмову з Володимиром Білінським, автором книги "Країна Моксель, або Московія", у якій автор спростовує кілька усталених тверджень стосовно походження Московського царства і росіян, зокрема: - Росіяни - не слов'яни (?); - Ростовсько-Суздальсько-Рязанська земля не входила до складу Великого Князівства Київського (посилання на працю історика О.Уварова "Меряне и их быт по курганным раскопкам" 1872); - Юрій Долгорукий не засновував Москву 1147 року; Повністю текст статті ТУТhttp://www.day.kiev.ua/218449#

Автограф - сессия группы Uriah Heep

  • 11.11.11, 20:27

В воскресенье, 30 октября, в "Крокус Сити Холле" в рамках мирового тура, посвященного 40-летию группы, состоялся концерт легендарных Uriah Heep. А за несколько часов до этого, в магазине медиа-маркет на "варшавке" для всех желающих музыканты провели автограф-сессию. Всего пришло около 200-300 человек, так что музыкантом понадобилось около часа, чтобы подписать плакаты, журналы, пластинки, гитары и даже мобильные телефоны всем пришедшим поклонникам их творчества.

Мик Бокс – Гитара, Вокал; Рассел Гилбрук – Барабаны, Вокал; Фил Лэнзон – Клавиши, Вокал; Тревор Болдер – Басс-гитара, Вокал; Берни Шоу – Вокал.

Не грязные танцы

  • 11.11.11, 14:43

Танцуют чинно, благородно,всем хватает места,не тискают др. другаchihlol

Эх, была эпоха dance drunk love

В Украине сурово принижается русский язык?

  • 10.11.11, 13:16
Пишу для тех, кто не понимает по-украински и думает, что в Украине принижается русский язык, господствует жестокая украинизация. Национальный состав населения Украины: украинцы по национальности 78%; русских по национальности 17%; граждан других национальностей 5%. В Украине на украинском языке: - издается книг (суммарный тираж) 56%; - издается газет (суммарный тираж) 30%; - издается журналов (суммарный тираж) 10%; - продается книг 13%. Как видно, национальное меньшинство навязывает свои правила национальному большинству и требует каких-то исключительных прав для себя.

Вывод: хочешь говорить только по-русски, слышать только по-русски, смотреть только по-русски, тогда "Чемодан-вокзал-Россия!

Микола Малуха