Великая княгиня

  • 24.07.14, 18:54
А почему великая княгиня как глава императорского дома не пожаловала крымской прокурорше дворянство?

Графиня Поклонская - звучит ведь.

Благодаря великой княгине, российское дворянство приросло в последние годы знатными фамилиями.

Знакомьтесь, российские дворяне:

ПАТРУШЕВ Николай Платонович, секретарь Совета Безопасности Российской Федерации, бывший директор ФСБ.

ПАТРУШЕВА Елена Николаевна, его супруга, врач, специалист по УЗИ.

ПАТРУШЕВ Дмитрий Николаевич, старший сын, председатель правления Россельхозбанка.

ПАТРУШЕВ Андрей Николаевич, младший сын, советник председателя совета директоров ОАО "Роснефть"

"В ГЕРОЛЬДИИ ПРИ СОБСТВЕННОЙ Е. И. В. КАНЦЕЛЯРИИ 2005 ГОД [...] В 3-ю часть: [...] ПАТРУШЕВЫ - генерал армии Николай Платонович ПАТРУШЕВ (* 11.07.1951) с женой (брак 30.04.1976) Еленой Николаевной ПАТРУШЕВОЙ (урожд. ИГНАЩЕНКОВОЙ, * 14.08.1955) и сыновья их Дмитрий Николаевич (* 13.10.1977) и Андрей Николаевич (* 26.10.1981) ПАТРУШЕВЫ (по Всемилостивейше пожалованному 18 апреля 2002 г. ордену Св. Николая Чудотворца 1-й ст.) [3.11.2005]."

Как утверждает сайт "Антикомпромат" , Мария Владимировна в свое время приняла во дворянство главу Счетной палаты, бывшего директора Федеральной службы контрразведки Сергея Степашина с супругой и детьми; руководителя Федерального агентства по туризму Владимира Стржалковского, ранее работавшего на ответственной должности в Ленинградском УКГБ, - с супругой и детьми; а также его заместителя Анатолия Стародубца, генерал-лейтенанта КГБ; члена Совета Федерации Людмилу Нарусову и ее дочь Ксению Собчак; члена фракции "Единая Россия" в Государственной думе, генерал-лейтенанта Александра Коржакова; генерал-полковника Валерия Леонидовича Манилова (бывшего сенатора, бывшего первого заместителя начальника Генерального Штаба РФ) и т.д.

Она точно знает, откуда идет фашист

  • 24.07.14, 18:30
    Будучи совсем маленьким мальчиком, восторженно разглядывал величественный монумент "Родина - Мать", всегда задавал себе вопрос: почему скульптура обращена лицом совсем не туда где враг всего мирового пролетариата. То есть не на Запад она смотрит, грозя всем империалистам мечом и стараясь защитить свою Родину щитом. Родина-Мать смотрит на Восток. Я не мог найти ответа на этот вопрос... не мог найти до недавнего времени.
     Теперь я знаю, и поражаюсь украинскому скульптору Василию Бородаю, который, судя по всему, догадывался откуда в будущем придет враг.

И в руках ее щит и меч. И она точно знает, откуда идет фашист.

"На близкий и любимый, на Дальний Восток!"

  • 24.07.14, 18:20
Горячо приветствую решение правительства Ленобласти
  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Хлыщенко, Ольга Павлова/. МЧС России предоставит самолет для перевозки беженцев из Украины, которые сейчас размещены в Ленинградской области, в Хабаровск, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.
   "На Дальний Восток будут переправлены 88 человек, ранее вынужденных покинуть свои дома из-за военных действий в юго-восточной части Украины. Все они уже сегодня вечером из питерского аэропорта "Пулково" отправятся к месту постоянного пребывания в Хабаровском крае", - говорится в сообщении.  http://itar-tass.com/spb-news/1339325

Тупой, но Губарев - тупее

  • 24.07.14, 18:12

Timur Khorev @TimurKhorev
Обшивка кабины пилотов, изрешечённая "Буком". Пилотам, вероятно, "повезло" -убило сразу. Что чувствовали пассажиры... 
Настя Корчевская
@korch0nok @TimurKhorev , бук поражает цель не так, мудила
эксперт по ракетам

Це лише початок

  • 24.07.14, 14:29
Вы помните того мальчонку-афробандеровца, фотография которого набрала больше 10000 лайков? Ну того самого, что гордо нес флаг Украины во время последнего звонка в своей школе.  Сегодня он готовится воевать. Потому что это - его земля, а не той нечисти, что взяла намедни в заложники 9 студентов из Нигерии.
И когда он пойдет через несколько лет отвоевывать Крым, то пусть российская нечисть не думает, что это спецназовец из США.

Такого вы не увидите в автосалонах!

  • 24.07.14, 14:12

... На фото самодельный бронемобиль батальйона Айдар!

В обмінниках Донеччини терористи намагалися обміняти нову невідому валюту.

Мало наших, донецких уголовников..

  • 24.07.14, 14:06
Дзвінка Торохтушко: Телефонує друг. Звідти. Розмовляємо, а в слухавці якийсь шум і крики. Питаю, що сталось.
- Та взяли вчора полонених. Всі кацапи, всі - два місяці, як з тюрем.
Виявляється : он шо таке амністія по-кацапськи. Або сидиш в Росії, або - воюєш в Україні.
- Так, а чого воюють, - питаю. - Знали ж на що підписувались.

- Звичайно, що знали. Їм обіцяли : за два тижні всі оті отброси стирають із мапи світу Україну - і цілковита свобода, плюс нові документи і нове життя. Тому й виють, і кленуть. Бо мали досидіти там по 3 - 5 років, а тепер сидітимуть пожиттєво.

Больше вопросов нет

  • 24.07.14, 13:56
Iryna Latysheva: Даже те, кто не испытывает особой любви к Биньямину Нетаниягу, могут почувствовать определенное удовлетворение в связи с его интервью Британскому телевидению на прошлой неделе .
Интервьюер(И) спросил его:
- "Как так получилось, что в этом конфликте (имеется в виду война в Газе - прим. переводч.) было убито намного больше палестинцев чем израильтян?"
- Нетаниягу (Н): Вы уверены, что, задав такой вопрос, хотите двигаться именно в этом направлении?
И(заглатывая наживку): - А почему бы и нет?
Н: - Потому, что во Второй мировой войне было убито больше немцев, чем британцев и американцев, вместе взятых, но ни укого не было ни малейших сомнений в том, что война стала результатом германской агрессии. И в ответ на германский блиц против Лондона (бомбардировки Лондона авиацией и ракетами ФАУ - прим. переводч.) англичане стерли с лица земли целый город Дрезден, уничтожив больше немецких гражданских лиц, чем было убито в Хиросиме. И это когда исход был уже виден и ясен и, когда в Дрездене оставалось только гражданское население ! Это те же англичане , которые сегодня занимаются нравоучением по отношению к Израилю, и только, к Израилю.
Кроме того, я хотел бы напомнить вам, что в 1944 году, когда Королевские военно-воздушные силы пытались разбомбить штаб-квартиру Гестапо в Копенгагене, некоторые бомбы попали не в цель, а в датскую больницу для детей, убив 83 ребенка. Возможно, вы хотите задать мне еще вопрос?

Эта империя умерла не сегодня.

  • 24.07.14, 13:47
Портников:  Её крах начался столетие назад, с началом Первой мировой войны. Большевики вернули империи её географические границы и даже расширили их с помощью крови и слёз, ГУЛАГа и Голодомора, лжи и предательств. Но это возвращение к прежним контурам отнюдь не оживило империю. Она продолжала гнить, как разлагающаяся матрона, прикрывающая мерзость запустения красными белилами и парадами физкультурников.

На протяжении всего этого столетнего периода от территории разлагающейся империи могли отделиться лишь здоровые, не заражённые инфекцией части, и всякий раз империя направляла свою цепкую руку в сторону тех, кто пытался спастись, намереваясь удержать их в мире приближающейся смерти. Так было с Польшей, Финляндией, странами Балтии. В конце концов так произошло и с Украиной. Но не в августе 1991 года, не будем себя обманывать. В феврале 2014-го.      читать полностью http://focus.ua/country/311093/