Як роса на сонці...

  • 20.01.15, 17:22
Borislav Bereza: ( // трололо 80 LVL) Значится так. По Пескам действительно был танковый удар. Наши сили отбили нападение рашистов. В ответ на это сепары лупашат из всех орудий по Пескам. Но! Пески никто не сдавал и сдавать не собирается. По поводу Донецка. Тут все сложно. Объединённые силы ВДВ не зачищают Донецк, а просто они...заблудились. Украинская сторона не намерена нарушать минские соглашения. В данный момент идёт ориентирование на местности. В процессе ориентирования десантников происходит спонтанная самоочистка Донецка от сил сепаратистов. Информация получена от источников с места событий.
Повторяю для непонятливых. Украина не намерена нарушать минские соглашения. Сепары дохнут сами.

Слава Украине! Слава ЗСУ! Честь и слава героям!

За последние 3 дня в Донбассе уничтожены почти 400 российских военных – правозащитница

Донецкие морги переполнены уничтоженными оккупантами и российскими наемниками. Из аэропорта вывезен полный КамАЗ "двухсотых", - волонтер Доник

Донецкая группа партизан " Тени" организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, не рассчитывала на такую удачу.
Захватив в плен троих полицаев,двое полицаев были просто "орки" и были расстреляны на месте, третьим оказался: Павлов Пётр Геннадьевич. Генерал майор ВС РФ. Оперативное управление Вооружёнными Силами.
За свою жизнь и свободу он предложил "Тени" один миллион долларов. Ответ "Тени" - " До сраки твои доллары. Родина не продается!"
Бесславно сдохнувший пес кремлевского х*ла после короткого допроса на фото внизу.
Это второй генерал ВС РФ уничтоженный отрядом "Тени". Первый - 16.11.14г в Тельманово генерал Андрейченко С.https://www.facebook.com/alexandr.gladky.9/posts/687759101341949

В районе Луганска вчера зафиксирована и атакована колона санитарно-медицинской группы Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России (НЦ УКС МЧС РФ) из пяти мобильных крематориев на автоплатформах КамАЗ.
«Р-н н.п. Луганск. при передвижении к месту дислокации неизвестными из автоматического оружия была обстреляна колона санитарно-медицинской группы НЦ УКС МЧС РФ. «300» - 2 (1 тяжело). Повреждена 1 ед. спецтехники, автоплатформа «Камаз» ИН 50.1К», - сообщает данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук.

Смешно

  • 20.01.15, 16:49

"Ш" - Шизофрения

Внезапно! shock

В конце 1919 года Рауль Капабланка в стенах английского парламента дал сеанс одновременной игры для депутатов. Капабланка, конечно же, победил с огромным преимуществом. Один из репортеров спросил у него, какого он мнения об игре своих противников. Вот что он услышал в ответ:

«Глубоких стратегических замыслов я у них не обнаружил, но в плане тактическом они проявили известную выдумку. Одни пытались сделать лишний ход, другие возвращали на доску уже снятую фигуру в надежде на то, что я этого не замечу, третьи производили за моей спиной некоторые перестановки в своей позиции... В общем, на месте избирателей, направивших этих джентльменов в парламент, я бы держал их под постоянным присмотром...»


За анусами занимают с                                                                                                          ночи

Русским называться стыдно и гордиться им нечем.

  • 20.01.15, 16:40
Это понял даже Дэйв Духовны...

Как-то американец Дэвид Духовны рассказал россиянам, что им есть чем гордиться...https://www.youtube.com/watch?v=_6XI8i_69xA

... а потом он понял, что гордиться им нечем. И что Киев, откуда родом семья его отца - не Россия. И, стало быть, он - не русский.

David Duchovny @davidduchovnyI grew up thinking I was Russian only to find recently that I've been Ukrainian all along. Never too late to change.

Страна непуганых сталинистов

  • 20.01.15, 16:30
Рашизм (российский фашизм XXI века) - идеология превосходства «русского мира» над любыми другими культурами и нациями, абсолютно не терпима к инакомыслию, свободе и толерантности. Активно распространяется российской пропагандой внутри страны и за её пределами. Объединяет множество противоречивых течений, таких как: империализм, радикальный национализм, евразийство, православный фашизм и консервативный социализм. Характеризуется ярко выраженным антисемитизмом, шовинизмом и различными национальными фобиями - украинофобией, таджикофобией, армянофобией и т.п.
При этом апофеозом идёт позиционирование ненависти к Америке, например, совмещённое с активным использование её продукции (американские мотоциклы, как у байхера хирурга, айфоны как квинтэссенция успеха собственной жизни и т.д.), любовь к немецким автомобилям и ненависть к Германии, список можно продолжать, что здоровым восприятием характеризуется как мелочность души носителя рашизма, не более чем.

Новая поговорка про Левиафанию

  • 20.01.15, 00:35
"Солдат ребенка не обидит! Солдат его пробьет штыком"