Лет 10 назад, увидя такое, решил бы, что это глум такой...

  • 25.01.17, 14:24
...ибо это насмешка над здравым смыслом, и придумать подобное могли только враги Путина. 10 лет прошло, и невозможное стало в порядке вещейbazar shock Лютый пи*дец 

Ублюдочные гримасы "патриотизма"...

  • 25.01.17, 09:29
...или на что программируют русский народ

А я то думал, наивный, что патриотизм - это любовь к своей стране, ан нет: ныне на повестке дня "патриотов" совершенно иное. Всячески раскручивается и культивируется ненависть к чужим в качестве нормального естественного состояния. Просто возьмем и спалим. Потому что так захотели. Понятно, что никого они не спалят по целому ряду объективных причин - это чисто для внутреннего применения, но сам вектор обработки сознания людей на расчеловечивание, достаточно показателен.

Текст: "...куда нас потом поведут, может мы в ФРГ пойдем, спалим и эту страну".
Замечательно, просто чудесно. Особенно это "..куда нас поведут". . Все верно. Самокритично

Роджер Уотерс выложил в сеть «анти-трамповское» видео

  • 24.01.17, 22:42
В день инаугурации президента США Дональда Трампа один из основателей Pink Floyd музыкант Роджер Уотерс (Roger Waters) выложил в сеть видео со своего прошлогоднего концерта в Мехико-сити, на котором он исполнил песню 1977 года «Pigs».
  Выступление сопровождалось визуальным рядом, высмеивающим Дональда Трампа. На сцену транслировались фотографии будущего американского президента, в частности снимок, на котором он изображен вместе с членами националистической группировки Ку-клукс-клан. Над толпой фанатов летал огромный шар в виде свиньи с надписью «Fuck Tramp and his wall» («К черту Трампа и его стену», имеется в виду предложение политика построить стену на границе с Мексикой для перекрытия потока мигрантов).
Уотерс выложил видео с концерта в Twitter и Facebook, сопроводив его фразой: «Сопротивление начинается сейчас».

Два года назад российские войска обстреляли Мариуполь.

  • 24.01.17, 22:00
Просто взяли и обстреляли мирный городangry

Вот с этими убийцами приуажете "договариваться"? О чем ? Они - "благородные офицеры", "белая кость" и ни разу не террористы?

Такую страну просрали.

  • 24.01.17, 21:51

Марианская впадина НАШ !!!

Грабитель хочет помириться 
Вот такую ху*ту ныне разгоняют кремлеботы по Одноклассникам и Вконтактикам
Вон оно че, Михалыч... Это оказывается пендосы Крым у Украины по-беспределу отжали, пользуясь неразберихой в Киеве весной 2014. И это они из Донбасса сделали резервацию Лугандон, и все эти буряты и ваторылы - никакие не буряты и не ваторылы, а загримированные под них агенты ЦэРэУ, о как.. Мышебратья...

А в Украине депутаты не могут проголосовать отмену неприкосновен

  • 24.01.17, 20:50
В Хорватии депутатов, поддерживающих Путина, лишили мандатов и выкинули из парламента