хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Безрассудное использование члена Ед России))

  • 23.02.12, 09:34
В рекламе. От Евг. Шестакова
Здравствуйте, меня зовут Николай. Я люблю бить, уклоняться и выставлять вперед локти. Но не только. Недавно друзья случайно подарили мне книгу. Я сел ее листать, полдня листал, бестолку. Оказалось, там надо нажимать. Эта книга на электронных чернилах, она заряжается летом во время грозы и потом работает целый год. Она мне очень понравилась. Я вообще-то небольшой поклонник всех этих девайсов и аусвайсов, пробовал как-то пользоваться айпадом, фигня какая-то получилась. А вот эта книжка отличная, Pocketbook Pro 612, я давно уже ничего не читал, класса со второго, а тут прям оторваться не мог. Оказывается, Буратино не погиб, как я думал, а от зверья отбился и дело свое поднял. Я картинки быстро, по диагонали, смотрю, но читаю медленно, поэтому пока не знаю, что дальше. Но знаю, что с боксом на месяцок завяжу. Книжку почитаю. Она удобная, простая, ест все форматы и не ломается в руке, даже когда волнуешься за героев. Умные люди хорошо про нее объясняют, а я так скажу: лучше оптом, чем никогда. Загрузил в нее все, что в детстве не прочитал, сел под лампу. Кто со мной - покупай такую же и садись рядом.
 В фирме Pocketbook помнят, что на свете есть небогатые, экономные, да и просто жадные люди. Для них выпускается упрощенная модель Pocketbook Basic 611, в которой отсутствуют такие навороты как включение поцелуем в экран, слот для зубочистки и зарядка трением о волосы. Скажу, что лично мне потребовалась всего минута, чтобы в ней разобраться. Вот недавно друзья подарили мне по пьяни компьютер Mac. Там стоит операционная система Lion. Я чуть сердце не выкакал, пока въезжал, что там как. Ужас. Церетели даже по этому поводу барельеф отлил.
А Pocketbook Basic 611 - совсем другое дело. Скажу честно: за мою жизнь мне пришло в голову больше ударов, чем мыслей. Шибко умным я себя не считаю. Но мне очень легко и приятно обращаться с этой читалкой. Поэтому вам ее и рекомендую :)

Все бы хорошо, да обиделся Николай


Впрочем , у этой истории счастливый конец
Николай Валуев решил оставить мне жизнь. И даже, вероятно, здоровье.

Уважаемый Николай!

Спасибо Вам за то, что передумали меня убивать. Понимаю, как нелегко Вам это далось. Чемпион мира и депутат от Единой России, Вы за мое убийство получили бы максимум день условно. Теперь же я предстану перед судом, и меня осудят, и посадят в тюрьму, и не разрешат передачи, и я наконец-таки похудею, за что Вам тоже спасибо.

Жму палец,
совершенно не желавший обидеть Вас,
а только пытавшийся нажиться на Вас,uhmylka
Е. Шестаков

4

Коментарі

123.02.12, 17:39

    223.02.12, 22:36

    Схоже...