Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

ПоЦріотіZмъ

  • 07.03.24, 19:42


Питанняshock



Им надо, чтобы ВСУ пришли, победили, посадили одного путина на кол, а другого нового путина под фамилией ( вставить любого "оппозиционера") привезли из изгнания, подстригли ногти, помыли, накормили, дали в руки скипетр и ушли, осторожно закрыв за собой дверь.


В 1971 году антрополог Давид Бойд рассказал о деревне в Новой Гвиней — Иракии. Главным символом статуса у туземцев были свиньи, но свиней было очень мало, а у соседнего народа форе — много. И тогда для поднятия престижа деревни старейшины Иракии приняли решение «последовать за форе» — делать все, как делает народ, у которого было много свиней.

Были приняты следующие решения:
1. Все жители деревни обязаны были петь, танцевать и играть на флейтах для своих свиней. На пирах кормили сначала свиней, а людей потом.
2. Нельзя было убивать свинью, залезшую в чужой огород. Споры о компенсации ущерба должны были быть решены, как у форе.
3. Запрещалось отправлять свиней в другие деревни.
4. Женщины должны были меньше сплетничать и больше заботиться о свиньях.
5. Мужчины должны были сажать больше батата, чтобы было, чем кормить свиней.

В суть проблемы никто не вникал — туземцы просто копировали успешные практики. Примерно так же действовал Петр Первый, когда вернулся из Голландии — строить корабли, брить бороды, поменять календарь, носить кафтаны, открыть школу навигационных наук, устаивать маскарады, прикрепить крестьян к мануфактурам.

Примерно так же вводилась "демократия" в России — носить костюмы, организовать партии, давать обещания, раз в несколько лет проводить "выборы". О смысле демократии никто не задумывался. Главное — скопировать ритуалы. Тогда будет больше свиней.

angel По словам епископа Питирима, после войны в Украине люди столкнутся с новой угрозой — искусственным интеллектом и андроидами. В них могут вселиться бесы. А Запад рассказывает «сказки про инопланетян», чтобы люди доверились бесам. По его мнению, что с «инопланетянами» или искусственным интеллектом можно будет бороться молитвами.

Широкая и загадочная русская душа
Кількість загиблих росіян десь виглядає так !!!(400 000)

«Лучший подарок для женщины — новая беременность. Мужчины должны быть мужчинами, если возможно. Если нет, тогда используются цветы и так далее»– заявили в Госдуме
 Хорошо зафиксированная женщина в контрацепции не нуждается 

1

Останні статті

Коментарі