Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Скрепопанорама

  • 11.01.21, 18:45
Группы боевиков, связанные с российской военной разведкой, могли участвовать штурме здания Капитолия США во время беспорядков, организованных 6 января сторонниками Дональда Трампа. Анализ фото и видео из открытых источников показывает, что российская военная разведка, которая ранее была вовлечена в масштабную кибератаку на федеральные агентства США, также вмешалась в недавние события в Вашингтоне, пишет Институт глобальных угроз и исследований демократии (IGTDS).
   В одном из видеороликов, запечатлевших штурм здания Конгресса, отчетливо слышны крики по-русски: «Смелей, смелей…». Это может свидетельствовать о том, что российские боевики выполняли организационную функцию, побуждая протестующих действовать более активно.
  Нападение на здание Капитолия активно освещалось СМИ, связанными с ГРУ. В русскоязычном информационном пространстве власти США изображались дискредитированными. В России насилие четко укладывается в нарратив Кремля о распадающейся американской демократии

С
 1 января 2021 минимальная зарплата в Украине составляет 6000 грн. (или $211,3 по курсу Нацбанка).
С 1 января 2021 минимальная зарплата в России составляет 12792 рубля (или $173,2 по курсу Центробанка)

uhmylka  весь поцреотизм уже держался на последней скрепе:
"Зато мы живём (немного) лучше хохлов".  Других не осталось уже
А Глоба, походу, метит на место второго Зорге или Распутина
Как жаль, что люди которые могли найти решения на все актуальнеыв вопросы современности и вывести страну из кризиса, уже устроились охранниками и таксистами umnikтак им семьи надо кормить
Дубинського, Онищенко, Деркача, Кулика і ще кілька людей внесли в санкційні списки США. Їх рахунки і майно будуть заарештовані, а громадянам США буде заборонено мати з ними справу.

интересно, в какой жопе была бы уже Украина, если бы не Америка?
5

Коментарі

112.01.21, 03:56