хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Скрепопанорама

  • 25.11.20, 20:47
А Баба-Яги имеет заявить
Путин не поздравил, а ещё Йеллоустоун, госдолг, доллар - ничем не обеспеченная зелёная бумажка. Можно только посочувствовать американцам.
Юля из Одессы. Сейчас в Москве
Байден зашёл с козырей. Такого себе даже Обама не позволял. Дальше будет только хуже. Только не спиздили, а оптимизировали в рамках нацпроекта "Комфортное жилье"

umnik А как же необходимая опция "уголовной ответственности за удаление"
Большой брат, прекрати, что ты делаешь) Хотя идея конечно китайская, там давно ПО ставят.


Дальневосточный гектар однако все

А вместе с ним и вся программа инвестиций, прорывов в технологии, цифровой экономики и чего там еще последние двадцать лет рассказывали. Роснано, впрочем, наконец удалось миниатюризировать до того, что закатилось и не смогли найти: "Кроме того, под управление ВЭБ.РФ перейдут фонд "Сколково", а также "Роснано" и Фонд инфраструктурных и образовательных программ."
(То есть, долги всей лавочки повесили на банк, а дальше все как обычно - за пиво платит дон Рэба, вернее, никто не платит)
uhmylka сначала создаем восемь институтов -затем ликвидируем -затем снова создаем восемь .....работа крутится, лавешка мутится

К нему не зарастет народная тропа!
Правительство Москвы запланировало выделить 52 миллиона рублей из бюджета на установку монумента в честь артиста и политика Иосифа Кобзона.

Памятник собираются возвести в Оружейном переулке, что находится в столице в районе станции метро «Маяковская». Московские власти подчеркивают, что, в отличие от практики установления мемориальных досок или присвоения имени знаменитости улице, ждать 10 лет с момента смерти не нужно.
uhmylka Какие диски Кобзона знаешь?  - Ватные
предлагаю дезайн
Родственница Есенина раскритиковала памятник поэту

4

Коментарі