хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Минус 14%. Это уметь надо!

  • 05.08.20, 11:47
-14% - падение экономики во втором квартале. Это в 2014 году примерно столько было, когда от экономики физически отвалилось два региона. Это уметь надо, одним коронавирусом не оправдать такое падение. И, судя по тому, что мы наблюдаем сейчас, в третьем квартале тоже будет минус, надеюсь, не настолько катастрофический.


Мы устали от войны, говорили они. Армия, мова, вера - это скучная старперская повестка, говорили они. Мы хотим праздника, мы хотим фейерверков, мы хотим шоу, говорили они. И не прогадали. Шоу теперь каждый день. Каждый, сука, божий день какое-нибудь шоу: то Аваков с террористом, то Зеленский с гундосиком, а то подйешь на базар, а там шоу с ценами: спешите видеть! кабачки в сезон по 12 гривен!

Видишь конец эпохи бедности? Нет? А вот же он, висит мощным и стремительным домкратом.   Светлана Самборска

ВОУ ВОУ ВОУ!!! Смотрите какие новости.

ФБР арестовало недвижимость, которую Коломой купил на выведенные с Привата деньги, по иску инициированному Приватбанком.
   Мало кто знает, но довольно ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть состояния Коломойского - это именно недвижимость в США.
  Что вы должны понимать из данного скрина, что же там САМОЕ ВАЖНОЕ:
1) Американская правоохранительная система не как в Украине - там обыски проводят когда уже "верняк", это значит что точно будет "пидозра"))
2) От суда США не уйти. Разве что в РФ или Северную Корею сбежать.
3) Как всегда, единственный шанс для Украины это "внешнее управление" и "соросята". Только так можно побороть олигархов в нашей стране.
        Фирташу приготовиться.   Марк Савчук
Поставте Коломойскому какую-нибудь хорошую песню

9

Коментарі

15.08.20, 17:57

    26.08.20, 12:16Відповідь на 1 від Lzarichna

      37.08.20, 12:33