хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Скрепопанорама

  • 01.08.20, 13:49
В легкой и увлекательной манереpodmig 
Президент России Владимир Путин поручил правительству совместно с администраций президента рассмотреть вопрос проведения в школах мероприятий, направленных на сохранение исторической памяти и изучение российской Конституции.
Об этом говорится в опубликованном на сайте Кремля перечне поручений президента по итогам встречи с членами рабочей группы по поправкам к Конституции.

Каждый урок будет начинаться с минуты молчания?


Больше живительных санкций вонючей русне!
Увеличение американской военной помощи Украине до 300 млн. долларов дает право России начать поставки оружия на Донбасс. Такое мнение высказал председатель комитета Госдумы по делам СНГ

А как же Воронеж?
"Во-первых, сегодня не хватает учителей, и общий уровень знаний по иностранному языку в стране оставляет желать лучшего. Высокий балл по ЕГЭ обеспечивается либо исключительно талантами ребенка, либо толщиной кошелька родителей — репетиторы, курсы, то есть знания, приобретенные за деньги, являются гарантией того, что ребенок сдаст ЕГЭ по иностранному языку на относительно высокий балл. Кроме того, когда мы готовим детей к ЕГЭ по иностранному языку, мы подталкиваем их к тому, чтобы они в будущем уезжали из страны. Именно это противоречит Национальной стратегии безопасности, потому что нам нужны люди здесь,"

С 1-м августа, дорогие россияне!
Писец принюхивается к вате
Первая мировая началась, например.
Исторически сложилось, что в Россиюшки в августе приходят особо толстые песцы.

5

Коментарі

12.08.20, 06:44

Чудова країна - Ху....лостан!
Душевні люди у Заліссі!