Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Московсько-фашистські дебіли із "ленеер" стирили пам'ятник..

  • 03.08.14, 11:38

...старовинному совєцькому безпілотнику 1970-х років і видають його за нову страшну зброю "укрів".


Кремль судорожно борется с сепаратизмом в России
Пытается заблокировать Марш за федерализацию Сибири, который должен пройти 17 августа в Новосибирске. Генеральная прокуратура уже заблокировала страницы в ФБ и ВКонтакте про это мероприятие, а также многие другие ресурсы. Организаторов назвали предателями родины, пропагандоны получили подряды на борьбу со сторонниками Марша.
Кстати, из лексикона зомбоканалов исчезли дефиниции про сторонников федерализации на Востоке Украины

Силы АТО уничтожили террориста «Лешего», его батальон разбежался
«Батальон «Призрак» был одним из опаснейших боевых подразделений так называемой «ЛНР» — туда набирали только профессиональных военных.
Операция по обезвреживанию его банды была проведена тогда, когда близкий соратник Игоря Безлера («Беса») пировал со своей бандой. Его и другие боевики «Призрака» были уничтожены на месте

Хорватія. Побили п'ятьох росіян, які кинули свої джипи просто посеред вулиці і пішли обідати в ресторан.
Їм зробили зауваження, ті нахамили у відповідь. В інший час би просто підігнали евакуатор, але зараз ставлення до російських туристів негативне. Дехто з гарячих хорватів, просто шукає приводу, щоб побитись.
Відмахали так, що довелось госпіталізувати. Потім громада відрядила представників до готелю з вимогою виселити нечемних гостей геть. Власник, зрозуміло послухався. Найпопулярнішим графіті на стінах стало Dragi Ruski gosti - cuvajte svoje kosti (проблема лише в тому, що "рускі гості" жодної мови крім руської знати не хочуть).

Мер Попасної передав силовикам списки всіх терористів "ЛНР"
Також він "здав" главу місцевої Партії регіонів, як організатора і спонсора тероризму в регіоні.

НАСА отказалось устанавливать российское оборудование на новый марсоход

 Вместо Керченского моста Китай начал строить мост через Амур в Еврейскую автономную область России.podmig зрозуміло 

Луганчане решили прятаться от обстрелов у дома Ефремова
Миномётные обстрелы, продолжающиеся в Луганске последние две недели, загадочным образом минуют дом нардепа, находящийся в районе гипермаркета "Метро".

 "Смерч". Украинская армия на всякий случай готовится встречать не только террористов из российской армии, но и так называемых "миротворцев" РФ, которые пока только трусливо "миротворят" через границу. Если дадут команду, российские "Грады" будут уничтожены без возможности ответить - на такое расстояние просто не рассчитаны. Ежедневно украинская артиллерия "встречает" гостей из России. Мы всегда рады гостям. А для незваных есть особенное угощение. Для мнительных: слева фотография, сделанная несколько месяцев назад, справа - свежая.

1

Останні статті

Коментарі