хочу сюди!
 

Светлана

56 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 30-51 років

GTJ

GTJ

Пирамида

  • 14.01.11, 10:18
Пирамида Александра Голода.
[Елена Воеводская]  
Пирамида Александра Голода.
На 38 км.Новорижского шоссе стоит интерестная пирамида. Издалека она кажется маленькой,но вблизи огромная. Внутри пирамиды очень холодно. Намного холоднее чем на улице.Люди в ней стоят в ватных штанах и продают целебную воду в 5 литровых бутылях. Они говорят,что она заряжена положительной энергией.
Но я на себе это не заметила. Вода,как вода. Только очень холодная. Хотя...Единственная странность заключалась в том,что после выпитого стакана ледяной воды не заболело горло. Внешне пирамида кажется намного устойчивей,чем внутри. В ней гуляет ветер и она поскрипывает.Такое ощущение,что при сильном дунавении ветра она может сложится,как карточный домик.
Внутри на стенках пирамиды висит много плакатов рассказывающих о целебных свойствах этих пирамид.На одном из плакатов было написано:
"Пирамида золотого сечения.
Была построена в 1999 году без использования металла(из стеклопластиковых конструкций)в пропорциях золотого сечения. Её высота 44 метра.Проводимые в России научные исследования показали,что пирамиды-это инструмент,который изменяет структуру пространства. Благодаря этому пирамиды используются,как для решения экологических проблем,так и для улучшения состояния организма.Как показывает практика,даже простая прогулка в пирамиде улучшает показатели организма человека."
На полу в пирамиде стоят макеты земли и луны. И два каких-то сиреневых шарика. Что они означают,я не спросила,так как сильно замёрзла и побежала греться в машину.


0

Останні статті

Коментарі