хочу сюди!
 

Виктория

49 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 45-57 років

GTJ

GTJ

Распродажа

  • 04.12.25, 16:59

Коррупционный скандал по "делу Миндича" и поражения на фронте сплотили многих против Владимира Зеленского. Теперь на Украине готовятся к уходу президента: первым устроил "распродажу" боевик ВСУ Мадяр. Кажется, началась тихая драка за власть, которая будет становиться только яростнее и жёстче. Подробности - в материале Царьграда.

Известный украинский националист, командующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди, более известный по позывному Мадяр, заявил, что мира до Нового года не будет. Боевик пообещал изменить формат войны и "закрепить тот переломный момент, который сейчас происходит на фронте".

А если Банковая будет вести переговоры "не от интересов украинского народа", то правительство "получит по куполу", предупредил офицер. Он угрожает команде Зеленского тем, что с войны вернётся "миллион" солдат, и если им что-то не понравится "с точки зрения целостности страны", то начнутся большие неприятности.

Ещё тот не родился, который может миллион воинов [остановить]. Даже если мы будем на колясках инвалидных,

- подчеркнул Бровди.

Всё указывает на то, что на Украине готовятся к уходу Зеленского: первым устроил "распродажу" Мадяр. Но стоит ли всерьёз воспринимать угрозы очередного националиста?

Мадьяр не является самостоятельной политической силой, ничего в элитных раскладах из себя не представляет. Скорее всего, это такая риторика, заточенная на то, чтобы привлечь к себе внимание тех, кто реально может побороться за власть и предложить свои услуги тем, кто уже посматривает на место Зеленского. Потому что уход Ермака (экс-глава офиса президента Украины Андрей Ермак - Р

0

Останні статті

Коментарі