хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

GTJ

GTJ

подкрепления

  • 29.11.25, 15:04

Вполне возможно, что Ермак ещё какое-то время будет цепляться за остатки власти и пытаться сохранить контроль над процессами: к примеру, его возможным преемником называют премьера Юлию Свириденко или А Гончарук, которые считаются человеками из его обоймы, получившим пост фактически по решению Ермака.

Этот план вряд ли сработает: на Украине былые связи и услуги мало чего стоят без реального подкрепления имеющейся властью или влиянием. И Ермак должен понимать это очень хорошо, ведь в своё время он лично разрушал остатки групп влияния Коломойского* и Авакова*, устраняя от власти одних их соратников или переманивая на свою сторону других.

После своего увольнения с поста Ермак автоматически переходит в категорию «сбитых лётчиков», от него будут максимально дистанцироваться былые друзья, а старые недруги начнут массово мстить за прошлые обиды.

И в этой ситуации Ермаку стоит думать о сохранении уже не власти, а свободы или даже жизни — времена нынче на Украине суровые. А он знает достаточно много для того, чтобы многие предпочли увидеть его замолчавшим навеки.

Что же будет с Украиной, понять несложно: вернувшись под контроль леволибералов, она окончательно встанет на рельсы войны «до последнего украинца».

К примеру, можно ожидать отмены положения, разрешающего свободный выезд с Украины юношей от 18 до 22 лет. Эта инициатива исходила как раз от Ермака, который, предположительно, надеялся таким образом «разгрузить» страну от молодежи, на которой испокон веков держались всяческие «майданы» и по всему миру.

Более того, можно ожидать очередного снижения призывного возраста. Вполне возможно, что как раз-таки до 18 лет, на чём уже достаточно давно настаивают те же «европейские партнёры».

Становятся примерно равными нулю надежды на успех «мирного плана Трампа» в той версии, на которую хотя бы в теории может согласиться Кремль: он не будет принят новыми властями в Киеве. А в той редакции, на которую способны согласиться киевские власти, он никогда не устроит Россию.

А это будет означать очередной удар по репутации Трампа, в том числе и в Соединённых Штатах. Удар, нанесённый по власти Ермака-Зеленского, попадёт, наконец, в свою реальную цель.

А. Грановский

0

Останні статті

Коментарі