Украина в ближайшее время с 15 июня проведет новый обмен военнопленными с Россией. Об этом сообщается украинского Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными. В публикации подчеркивается, что количество военнопленных, участвующих в обмене, будет озвучено только после его завершения.Мединский рассказал об особенном разговоре
Он подчеркнул, что в отличие от 2022 года, украинская делегация на текущих переговорах утратила значительную долю самостоятельности.
По словам Мединского, украинские переговорщики напоминают топ-менеджеров, работающих в крупной корпорации. Он отметил, что хотя они могут принимать некоторые решения по методичкам, для обсуждения ключевых вопросов им необходимо получить согласие своего «совета директоров». При этом Мединский отметил, что члены украинской команды выглядят нервозно и ничего тут не решают. часто обмениваются взглядами друг с другом.
Коц
Коментарі