хочу сюди!
 

Лилия

49 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 45-53 років

GTJ

GTJ

Работы

  • 06.06.25, 10:50

После ночного происшествия в Энгельсе жильцы поврежденного дома возвращаются в свои квартиры. Губернатор Роман Бусаргин сообщил, что опасности нет и начаты восстановительные работы.

6 июня в 3:50 в Энгельсе Саратовской области произошло повреждение многоквартирного жилого дома по улице Тельмана. Об этом сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

На месте оперативно прибыли все экстренные службы. Позднее утром губернатор Бусаргин сообщил, что специалисты завершили осмотр повреждений.

Опасности нет. В течение часа эвакуированные жители смогут вернуться в свои квартиры. Также будет открыт проезд,

 - написал он.

Губернатор также сообщил, что перед администрацией Энгельского района поставлена задача в сотрудничестве с управляющей компанией начать восстановительные работы. Профильные службы будут находиться на месте в постоянном режиме, а при необходимости будут выделены средства из резервного фонда для проведения необходимых работ.

Татьяна Пархимчик
0

Останні статті

Коментарі