хочу сюди!
 

Лилия

49 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 45-53 років

GTJ

GTJ

Новый вид атак

  • 01.06.25, 18:21

Прокомментировать этот новый вид атак редакция «Бизнес FM» попросила главного научного сотрудника Центра военно-политических исследований Дипломатической академии МИД Вадима Козюлина:

Вадим Козюлин главный научный сотрудник Центра военно-политических исследований Дипломатической академии МИД «Мы уже давно отмечаем, что возникают новые системы радиоэлектронной борьбы либо наведения дронов.

В общем, каждая сторона что-то выдумывает. Ну вот — перевернули очередную страничку. Возникла новая тема — запуск дронов не с территории Украины, а непосредственно с территории России. Большого чуда не изобрели, конечно: китайские дроны доступны у нас по всему миру, они продаются, к ним можно подключать гражданские системы и военные системы. Ну, конечно, СБУ здесь поднаторело, и народный ОПК Украины тоже что-то выдумывает постоянно. Так что вот — это очередное изобретение. С этим, в общем, нужно жить и нужно думать, как с этим бороться. Думаю, что проблем здесь больше для служб безопасности, для ФСБ».

Украинские СМИ заявляют о поражении десятков самолетов на двух военных аэродромах. Источник в СБУ подтвердил BBC эту информацию и заявил, что операцией «Паутина» лично руководил глава украинской спецслужбы Василий Малюк.

0

Останні статті

Коментарі