хочу сюди!
 

Олена

45 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 39-45 років

GTJ

GTJ

Контора

  • 07.04.25, 15:10

Хорошая новость для избранных членов регионального правительства: деньги на «Титанике» начнут осваивать с ещё большей скоростью. Радостную весть поведал 31 марта на аппаратном совещании в администрации области руководитель Департамента здравоохранения Александр Альянов.

Оказывается, на прошедшей неделе подписали соглашение о переносе денег на закупку оборудования для непостроенного медцентра с 2026-го на текущий год.  

«К четвергу будет подписано соглашение о переносе 1,2 млрд рублей на 2025 год», – бодро рапортовал Альянов.

Андрей Клычков не опроверг эту информацию: «Министр Михаил Мурашко дал «добро» на финансовый трансфер».

В позитивной новости лишь один вопрос: кто будет подписывать финансовые документы? Как говорил зицпредседатель Фунт: «У вас контора! …Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность».

Между прочим, предыдущие закупки медоборудования для «Титаника» часто вызывали недоумение у антимонопольщиков. УФАС, мягко говоря, находило в них нарушения. А знаменитый на всю Россию советник губернатора Сергей Лежнев подозревается в хищении денег при поставках медоборудования в Орловскую область. Хочется верить, что ему в этом помогала организованная группа лиц – контора. Но, очевидно, ничто не может напугать отчаянных членов регионального правительства, вооружённых коммунистической идеей — «каждому по потребностям».

Стас

0

Останні статті

Коментарі