Ярморка
- 07.04.25, 14:51
Участник межрегиональной московской ярмарки регулярно помогает бойцам специальной военной операции. В этот раз он собрал для них посылку с говяжьей тушенкой. Гуманитарный груз отправится тем, кто находится сейчас в Луганской Народной Республике и на передовой. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.
«Это подразделение мы поддерживаем уже не первый раз. Отправляли различные гуманитарные грузы — от кроссовок до средств личной гигиены, а сейчас собрали ящик тушенки. Это просто наш долг. И лучше рассказывать об этом, чтобы другие предприниматели тоже видели и помогали», — рассказал предприниматель Василий Ушаков.
Он считает важным объединяться, поскольку именно в сплочении проявляется сила. «Как минимум нам самим приятно поддерживать дух бойцов», — добавил Василий Ушаков.
Раньше он уже отправлял бойцам консервы из мяса оленя и кабана. Сытные продукты незаменимы на фронте — они не только прибавляют солдатам сил, но и помогают поддерживать здоровый рацион. Военнослужащие, в том числе раненые, а также врачи получали от предпринимателя якутскую рыбу, теплую одежду и другие необходимые в зоне боевых действий вещи.
Коментарі