хочу сюди!
 

Олена

45 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 39-45 років

GTJ

GTJ

Стройки

  • 07.04.25, 14:45

На юго-западе столицы застройщик приступил к возведению 23-этажного делового здания. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков.

Объект возведут в рамках редевелопмента промзоны «Воронцово» в Обручевском районе по адресу: улица Академика Семенихина, земельный участок 2.

«На стройплощадке бизнес-центра начались монолитные работы.

Общая площадь здания составит 44,7 тысячи квадратных метров, в нем появятся 123 офиса, которые расположатся с шестого этажа и выше. Ранее Мосгосстройнадзор получил от застройщика извещение о старте строительно-монтажных работ», — отметил Антон Слободчиков.

На первых пяти этажах здания разместится коммерческая инфраструктура: торговая галерея, гастрономическое пространство с рестораном, супермаркет, фитнес-центр, спортивный зал и медицинский центр. На подземном уровне спроектирован паркинг на 178 машино-мест.

«Проект будет реализован в рамках программы стимулирования создания мест приложения труда. Благодаря возведению объекта найти работу рядом с домом смогут свыше 1,5 тысячи горожан, а инвестор получит льготу по платежу за изменение вида разрешенного использования земельного участка под жилищное строительство», — уточнил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов.

0

Останні статті

Коментарі