хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

GTJ

GTJ

Радикалы

  • 14.03.25, 20:01

пекте.

yu140325.10.44фото: x.com/demianganul

В Одессе застрелили радикального националиста Демьяна Ганула, которого называют одним из организаторов поджога Дома профсоюзов 2 мая 2014 года.

«По информации из моих источников, в Одессе убили Демьяна Ганула», — написал депутат писатель Рады Алексей Гончаренко*

По данным украинских СМИ, в активиста дважды выстрелил неизвестный, когда Ганул подходил к своему дому на Александровском проспекте.

Ганул — известный на Украине радикальный активист. В последнее время он активно выступал против противников мобилизации. Летом, в частности, избил фитнес-тренера после того, как тот раскритиковал ТЦК. Сам националист не участвовал в боях. Известность он приобрел после трагических событий 2 мая 2014 года, когда в Доме профсоюзов погибли десятки человек — противников Майдана. После он пытался бороться и с теми, кто приходил возлагать цветы в честь сгоревших заживо антимайдановцев.

Басманный суд Москвы в апреле 2024 года заочно арестовал Ганула по обвинению в уничтожении воинских захоронений и памятников, а также в нападении на лиц или учреждения, которые пользуются международной защитой.


Михаил Е
0

Останні статті

Коментарі