хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

GTJ

GTJ

Гастроль

  • 18.02.17, 15:14

Елена

В Крым приехали на «гастроли» украинские журналисты телеканалов «СТБ» и « Громадське». Оба этих СМИ, как известно, не признают результатов референдума на полуострове, а также поддерживают карательную операцию против Донбасса. Напомним, что накануне экс-премьер Николай Азаров опубликовал жесткие инструкции, цензурирующие информационную политику украинского ТВ.

После недолгой прогулки по центру Симферополя гостей с Украины задержала полиция для проверки документов. Об этом на своей странице в соцсети заявила корреспондент «СТБ» Ирина Ромалийская.


Проверка продлилась более часа, после чего журналисты были освобождены, но стали переживать о слежке.

«IMEI телефонов переписали «просто для отчётности», «для прослушки и слежения нужны санкции» сказали они… Ну, не потеряемся», — иронизирует Ромалийская.

Еще один член съемочной группы «СТБ» Виталий Кикоть отметил, что крымчане активно интересовались у журналистов событиями на Украине: «Ребята, как вы там? Говорят что веерные отключения на носу и вообще разруха у вас там. На улицах спокойно? А то радикалы не дремлют».

Примечательно, что у украинских журналистов было разрешение на работу в российском Крыму – аккредитацию они официально получили в МИД РФ.

Источник

0

Останні статті

Коментарі