хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

poluostrov

попередня
наступна

Мошенники из «Русского Единства» уже не идут в депутаты

  • 03.08.10, 07:45

Мошенники из «Русского Единства» уже не идут в депутаты

Мошенническая схема покупки партии «Авангард» и ее переименования для целей участия в местных выборах не сработает. Об этом Крымскому правозащитнику и журналисту Марку Бен-Наим сообщил , на условиях анонимности, помощник одного из Народных Депутатов Украины.

В закон о местных выборах будут внесены соответствующие уточняющие изменения, сообщил источник. Фактически дух и буква закона и сегодня говорят о том, что избирателя надо защитить от недобросовестных горе -политиков, которые создают политические проекты-однодневки. При этом такие проекты не имеют реальной сети своих территориальных организаций, реального влияния на своих кандидатов и преследуют только одну цель- пропихнуть во власть несколько одиозных личностей.

История с покупкой Русским Единством никому не известной партии «Авангард»-лучший тому пример.  Фактически изменение названия партии влечет за собой перерегистрацию устава как сомой партии, так и ее местных ячеек. Изменения в закон будут предусматривать заперт таким купленным партиям участвовать в местных выборах в течение года после регистрации изменений в устав, сообщил источник.

Напомним, что решением Апелляционного суда АР Крым лидер Русского Единства Сергей Аксенов признан криминальным авторитетом по кличке «Гоблин».

Пресс-группа проекта «РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ГРУППА    «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ»

 

http://groups.google.com/group/markbennayim

 

Бен-Наим Марк Моисеевич

 

 Разрешается распространение со ссылкой на пресс-группу проекта

0

Коментарі