хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Придурок луценко посчитал, что ввел в общественный совет богдана

  • 24.12.09, 12:58

ПРИДУРОК ЛУЦЕНКО ПОСЧИТАЛ, ЧТО ВВЕЛ В ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО ДЛЯ ЖАЛОБ НА БЕН-НАИМА

 

Председатель ВОО « Центр Защиты Прав Человека « СВОБОДА» Богдан Хмельницкий констатирует увеличение количества звонков должностных лиц МВД Украины, которые пытаются пожаловаться ему на руководителя Крымского Регионального Комитета организации Марка Бен-Наим. Я уже устал их «посылать», сообщил Богдан в телефонном разговоре с Крымским правозащитником. У похоже и Нового Года нет, сыронизировал Богдан. Самое смешное, что они похоже просто нашли дополнительные свободные уши- никакой конкретики не высказывают. Просто недовольны, сообщил председатель правозащитной организации.

 

Похоже у Луценко совсем отшибло мозги, прокомментировал ситуацию Марк Бен-Наим. Он видимо забыл о том, что двое его подчиненных привлечены к уголовной ответственности прокуратурой за пытки, примененные к Богдану Хмельницкому при попытке фабрикации уголовного дела. Он , тварь ( Луценко) , видимо забыл, как его подчиненные фабриковали дело на заместителя Богдана- Дениса Цыпина. Он урод ( Луценко) , видимо забыл, как фабриковали и фабрикуют и сегодня дела на Марка Бен-Наим.

Луценко видимо посчитал, что включив Богдана Хмельницкого в общественный совет при МВД Украины, купил его, возмутился Марк Бен-Наим.

Я желаю под Новый Год , что бы дети Юрия Луценко были подвергнуты таким же пыткам, которым ежедневно подвергают простых граждан Украины участники кровавого луценковского-москальского бандформирования по всей стране, резюмировал Крымский правозащитник.

 

Пресс-группа проекта Региональная Правозащитная Группа « ПОЛУОСТРОВ КРЫМ»

 

http://groups.google.com/group/markbennayim

 

http://www.og.com.ua/

0

Коментарі