хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Откат

Приворот — последствия для заказчика.

Откат - это побочное действие любого магического вмешательства.

1)Физическое здоровье …Последствия приворотов на крови еще более разрушительны вследствие запуска программы генетической памяти.

Тут может начаться война родов: заказчика и привороженного. А чей род сильнее, узнать заранее невозможно. Насильственное внедрение чужеродной родовой программы в поле человека может вызвать конфликт, который выразится в уничтожении более слабого рода. Примером такого явления может стать раковое заболевание половых органов женщины-заказчицы с последующей смертью.

2)Эмоционально-психическое здоровье..тут и так все понятно.

 3)Материальное благополучие …Следующей сферой поражения ударной волной может быть (и бывает) финансовая сфера. Так как действие приворота было направлено на основополагающие чакры человека — манипуру и свадхистану, которые отвечают за физическое здоровье,репродуктивную функцию и финансовое благополучие, то именно эти сферы и будут разрушены. Последствия будут выражаться в потере денежных доходов тем или иным способом.

4)Кровных родственников….Опять-таки учитывая законы физического мира, можно с уверенностью сказать — ударит в самое слабое место, где меньше сопротивления. Это может быть престарелый родственник, больной человек или слабый ребенок. Последствия волны отката после приворота могут быть очень страшными, а побочные эффекты приворотов — непредсказуемыми.

Как правило, приворот снимают после обнаружения. Отторгнутая магическая энергия возвращается к тому, кто ее закал и вдохнул в нее жизнь своим желанием. По законам физического мира, энергия не может быть взята ниоткуда, и никуда не исчезает. Для того чтобы сделать приворот, маг фокусирует магическую энергию из пространства и направляет по назначению. Притягивая энергию из пространства, маг нарушает энергетическое равновесие, что неизбежно вызывает дисбаланс. Если сфокусированной энергии пространства недостаточно, то она берется из жизненной сферы заказчика. Срабатывает принцип, по которому в одном месте убывает, чтобы в другом прибывало.

 

Действительно от отката  ставиться защита, делается откуп, иногда достаточно откупа а иногда нет.

Практически любая защита пробивается.Ну конечно кроме кровной защиты.

УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ.

+38(098)1200896

Откат есть всегда! И никакая защита тут не поможет, потому что за приворот наказывают Высшие Древние Силы.

Заказывая приворот, Вы, тем самым, творите зло, а оно возвращается бумерангом, причем в тройном размере. Помните, что абсолютно за все, что вы делаете в своей жизни,наказывают или награждают. Каждый поступок имеет последствия.

0

Коментарі